Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 10
Раиса

не то чтобы оправдать, а понять причину и мотивы можно

Мавка Аленка

согласна с верной акцентацией вопроса.)

Михаил Мних

НИЧЕМ !!!!! Предательство оно и в Африке предательство !

Мавка Аленка

Согласна целиком и полностью с Вами!

Лю
Людмила

надо принимать или не принимать, а оправдать я не знаю

Александр Мамедов

Да хватит вам трындеть .неужели это интересно.Измена.

Мавка Аленка

И слава Богу. Хватит и Украины.

Мавка Аленка

По- моему, это Вы меня не желаете понять.

Александр Мамедов

да ну я вас за версту чую русофобов

Александр Мамедов

Половине немцев (в которых еще осталось что-то человеческое) жутко и мучительно вспоминать Освенцим, Холокост и то, что их предки творили на нашей земле. Именно этот стыд и заставляет их ... ненавидеть нас – как носителей этой самой жгучей памяти. Вторая же половина потомков «арийских сверхчеловеков» терзается от упоминания вовсе других вещей – Сталинграда, Курской Дуги и советских танков на улицах Берлина. Гитлера и его стратегов они проклинают вовсе не оттого, что те войну начали. За то, что проиграли! По какой причине нас ненавидит эта половина, пояснять, думаю, не стоит?

Когда пасквилянтка зилька-бигалька называет блокаду Ленинграда «чудовищным преступлением Вермахта», она брешет – как и во всем остальном. В Германии давным-давно пытаются все свести к фюреру, СС и Вермахту – они, мол, виноваты

Мавка Аленка

Русофобом меня ещё никто не обзывал... Офигеть... К евреям причисляли, на религиозной почве проклинали...но русофобом... Это что- то новенькое. Так что прочистите свою чуйку.

Во
Волокуша

Смотря что считать изменой...а оправдать можно многое

Мавка Аленка

Предательство.интимная связь на стороне.

Во
Волокуша

Это два разных понятия.....!!!

Мавка Аленка

Нет!!! Секс на стороне - всегда предательство партнёра.

Во
Волокуша

Ну это только ваше мнение)))

Мавка Аленка

Женское. И частично - мужское.

Во
Волокуша

Есть денщины которые изменой считают наличие одной женщины на стороне...а вот случайный секс ...нет! Да и других примеров полно....так что ...мнение именно ваше!!!

Мавка Аленка

Хм...Но я в нем не одинока!!!)))

Анатолий Валюх

Оправдывать можно, никто не запрещает, а вот стоит ли?

Мавка Аленка

Думаю, что изменять не стоит.))

Хэ
Хэнк

Можно,всё можно,но не все умеют мастерски отмазаться.

Мавка Аленка

А зачем доводить до необходимости отмазки? расстаться будет не честнее?

Наталья Гришина

Не просто же происходит это .Значит что-то происходит

Мавка Аленка

Есть такая порода людей, которые просто не созданы для семьи - они будут гулять от любого супруга\и...

Светлана Булатова

Если партнёр умный, то он сам придумает отмазку😀

Мавка Аленка

думаю, что умный партнёр не позволит, чтобы ему изменяли....

Светлана Булатова

Умный партнёр сделает так, что ни кто не догадается об его измене, чтобы не оскорблять чувства партнёрши 😀

Мавка Аленка

не желающий оскорблять чувства партнёрши не станет ей изменять, ибо умная партнёрша всё равно почувствует измену....рано или поздно...

Светлана Булатова

Тогда дело а партнёрши, сори, или он мудак.

Мавка Аленка

а это - смотря кто кому изменяет... - тот и мудак\чка.)

Светлана Булатова

Елена, я мужу не изменяла, но знала, о его изменах, перетерпела, он перебесился и меня сейчас обожает, но я потом позже отыгралась, и сейчас мы счастливы

Мавка Аленка

Светлана - каждому - своё...Мне этого не понять... Не изменяла. И мне не изменяли. А изменил бы - не простила бы. Не смогла бы просто... Ну противно мне после другой в себя впускать... блевать охота...(( И изменять не вижу смысла: нехорош - уйди, найди другого. Мы все разные...

Владимир Асиновский

можно.. А вдруг по пьяне ошибся.Принял её за свою жену

Мавка Аленка

А почему пьянствовал без своей жены?

Мавка Аленка

Ага. И можно жене наплевать в душу и пониже.

Мавка Аленка

Дык... Про это никто и не спорит...

Анатолий Дегтярёв

Если кушать каждый день борщь то и на лапшу потянет .

Мавка Аленка

Коли есть любовь - на сторону не ходят.

Маша Ерёмина

Нет - вряд ли кого под автоматом заставляли изменять

Юрий

Ничем!обещанное в загсе и в церкви нужно исполнять!!)

Бо
Борис

В себе разберитесь. Может быть----слишком правильная?

_/
__Raff__ ////////

Нету измены как таковой! ...просто перепутал.😁😃

_/
__Raff__ ////////

Допускаю и такой вариант.😁

Мавка Аленка

тогда зачем семью-то создавать?

Denis Vicu

Можно оправдать чем угодно но уже ничего не поможет

Мавка Аленка

Это человека можно, согласна. А сам по себе поступок??? Его суть??

Кошельков Александр Алегархович

с хитро выебоным мозгом опровдать можно что угодно.

Мавка Аленка

Хм... Если оппонент жаждет оправдания...

Efim Certan

РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ЕСТЬ .ОДНИ ДЕЙСТВУЮТ .ДРУГИЕ -НЕТ

Мавка Аленка

Да Вы что? круто. Я знала, что коровяком с глиной хорошо обмазывать стены сараев.))) - в деревне в своё время у родни этим занимались.))) А спирт... во всяком случае - лучше, чем из химии.)) Биологическое чистейшее вещество.))

Efim Certan

ВОТ ВИДИТЕ .А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ И БОЯЛИСЬ .ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ НАПИШИТЕ ТАМ У ВАС НА СТЕЛЕ .= ИЗ ЧЕГО ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ СПИРТ= . ЗАТЕМ КЛИКНИТЕ . НА СТЕКЛЕ ПОЯВЯТСЯ ОТВЕТЫ . ЧИТАЙТЕ И ТОГДА ВЕРНО -СОГЛАСИТЕСЬ С НИМИ И СО МНОЙ .

Мавка Аленка

Почему не верила и тем более - боялась?

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ВСЕГДА ВЕРИТЕ И НИКОГДА НЕ БОИТЕСЬ

Мавка Аленка

Не всегда верю, но практически никогда не боюсь... Отбоялась.

Алексей А

Чаще всего в нынешнее время суммой,раньше кровью ...

Мавка Аленка

И измена сразу переходила в разряд подвигов???

Алексей А

В разряд роковых ошибок...на зоне это приличная статья)))

Мавка Аленка

Если бы ещё судили за измену тем, кто любит... Но чувства семейные, увы, неподсудны!!!

Татьяна Филина

нет...это поиск замены неуверенного в себе человека

Мавка Аленка

Интересная точка зрения...