Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 14
Оксана Лаzaрева

Оправдать можно все, вопрос, кому это надо?

Мавка Аленка

Накосячившему, разумеется. А иногда - тому, кого "кинули", чтобы самому себе оправдать дальнейшую жизнь с предателем.

Мавка Аленка

Согласна. Но лично я считаю. что измену вообще прощать нельзя.

Сергей Павлов

да ничем это предательство всего что есть.

Мавка Аленка

согласна с Вами абсолютно.

Вадим Потёмкин

Безумием, подтверждённым психиатрически.

Мавка Аленка

))) В Жёлтый Дом.) - Там наверняка помогут.

Вадим Потёмкин

Так мы уже в нем! -- и чота не помогает... И чем дальше -- тем желтее... 😂

Виктор Кугаенко

сама решай или вы спрашиваете разрешения?

Мавка Аленка

кошмар... я интересуюсь мнением... не изменяла, не изменяю и изменять не собираюсь... а уж коли и соберусь - уж точно не стану оповещать об этом никого.))

Анатолий Квон

При желании все можно оправдать, видимо ☺

Анатолий Квон

Ваше право 😀, извините

Владимир Тиунов

Прощение не помогает......Имею богатый опыт

Мавка Аленка

Прощение и оправдание - разные вещи. Это даже не искупление... Хотя прощай-не прощай, а сделанного уже не отменить...

Ни
Николай

Лучше не знать, а если - отнесись спокойно

Мавка Аленка

С тем, что меньше знаешь - крепче спишь - согласна... но... когда узнаешь - это не повод простить предательство.

Артур Корнилов

с вашей стороны тогда чего то было недодадено

Мавка Аленка

Меня эта проблема вообще не касается.))

Петр Кузнецов

Конечно, я перед тобой, Лена, не устоял бы.

Мавка Аленка

Петя, за комплимент, конечно, спасибо, но я никогда не свяжусь с семейным мужчиной.

Петр Кузнецов

Я буду на Соколе - напишу.

Александр

Можно,крыша съехала,мозги вправить надо))

Мавка Аленка

Кошмарики...а...стоит ли овчинка выделки?? Может, лучше пусть этим самым вправлением кто-нибудь другой занимается?))

Александр

Супруги не изменяют, сожители тем более .

Мавка Аленка

Супруги не изменяют?? Вы где живёте? Направо и налево...

Александр

Это сожители направо и налево, так они себя удовлетворяют, в семьях, полное доверие и взаимопонимание. Вы где живете, вот в чем вопрос .

Мавка Аленка

Ха... рассмешили... Везде изменяют, а у вас - нет... Прямо-таки Рай на земле. Я - в Липецке. Но ни я, ни мне не изменяют - я вдова уже 20 лет. Но предложений от женатых - куча. И в реале знаю...не скрывают даже...

Александр

Люди с похотью знакомы, у них любовь между ног, какое удовлетворение такая и любовь .

Мавка Аленка

Это - уже другой вопрос. Любовь от наличия штампа в паспорте, увы, не зависит...(((

Людмила Канивец

Тихо сам с собою - разберись и успокойся !

Мавка Аленка

Вначале - вдвоём, а после - развод. А уж после развода - последовать Вашему совету....если до этого, конечно, дело дойдёт.

Людмила Канивец

Зачем сразу развод? Поверьте. иногда измену можно оправдать !

Мавка Аленка

Не могу... блевать тянет...

Людмила Канивец

Здесь Вам решать! Никого не слушайте ! И не спешите !

Мавка Аленка

Да не касается этот вопрос меня.... фууффф....устала уже....

Вова С Кошкой

Родину предают и то находят оправдание.))

Мавка Аленка

Но предателями от этого быть не перестают...

Вова С Кошкой

Это уже другая тема.

Лидия Мирошниченко

Для меня лично измена-это предательство!

Лидия Мирошниченко

Я могу всё простить,кроме измены.

Z-Мимокрокодил-V

Нет . Это сигнал к прекращению отношений.

Юрий Сотник

Чем-то, наверное, можно. Было бы желание...

Граф Пупыркин

Конешна если подруга по пояс деревянная

Мавка Аленка

Ага... а кто её в Буратино-то превратил?? Не сам ли??

Граф Пупыркин

Природа мать они таковыми в россии все рождаются и проблемными к тому же

Мавка Аленка

Да Вы чтоооо???? и какие же проблемы у моих несчастных землячек???? Вот что-то никто меня не обвинил в таких грехах....и когда Вы только успели всех проверить-то?)))

Мавка Аленка

это ещё почемуууу?? обижаете, однако.))

Граф Пупыркин

И обижаться не нужно нужно больше общаться в живую а не тут мечтать и летать в облаках

Мавка Аленка

Было бы с кем.)) по постелям шастать...нет уж... а нормальные с жёнами живут

Юрий Малиновский

Женскую запросто....Мужика отстреливать!

Мавка Аленка

пуль жалко... разойтись без права примирения.

Юрий Малиновский

Я не сказал простить,я сказал понять!

Мавка Аленка

а зачем понимать, если простить всё равно невозможно? тем более - забыть?))

Анатолий Ким

Человек всегда найдет себе оправдание...

Мавка Аленка

но от этого подлец не перестанет быть подлецом...

Екатерина Тайлашева

Ой не знаю как то сложно это и не понятно

Геннадий Дворов

Да.Хотя даже тем что часто болит голова.

Геннадий Дворов

Значит они много потеряли.

Мавка Аленка

Ничего подобного. Они не страдают атавизмом.

Геннадий Дворов

Неужели у них не осталось никаких природных инкстинтов

Мавка Аленка

У них эти инстинкты подчиняются совести и человеческому достоинству. Уподрбиться скоту проще всего.

Мавка Аленка

Я вдова... но - не батенька.) Каждый стремится очистить свой хвост... Для супруги это, может, и останется тайной. хотя, если женщина любит - она почувствует измену.... Но дя самого-то себя - не тайна...