Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 18
Asmadey Richard's

Со стороны женщины или мужчины???

Asmadey Richard's

Вот если бы вы были котом, вы бы облизывали себе яйца???

Мавка Аленка

А кто бы мне их вылизывал??? Кошки - не бабы....

Asmadey Richard's

Ну разве это плохо??? 😁😁😁

Леонид Домрачев

Ничто не нуждается в оправдании.

Леонид Домрачев

Потому что все это условности, придуманные нами. На самом деле мы склонны делать проблему из того, чего на самом деле нет.

Мавка Аленка

Но коли есть измена - значит- есть и подлость. А уж как к ней относиться - каждый решает сам.

Аркадий Южный

Всё зависит от желания человека.

Мавка Аленка

Это так... Но я немного не об этом...

Москва Златоглавая Z

Оправдать можно все! Но надо ли...

Мавка Аленка

И оправдать всё не получится..

Ма
Мах

Парню можно, жена изменит...шлюха

Мавка Аленка

А гудящий парень - не кобель?

Наталья Малышева

Масса вариантов. Главное верить

Наталья Малышева

Моя приятельница позволяла мужу все...таки поверил в себя, женился на однокурснице сына)))

Мавка Аленка

Кто из них дурнее - даже сказать затрудняюсь.))

Наталья Малышева

Думаю,что она... Нашла себе тоже лет на 10 моложе.... Говорит,что счастлива... Может себя утешает,может бывшему доказывает... Не знаю

Мавка Аленка

Не понимаю я таких, ей-Богу...ну не дано мне этого понять...

Наталья Малышева

И не пыталась даже... Сразу пожалела)))))

Лариса Данилова

Для меня-нет! Это предательство!

Лариса Данилова

Но мы как динозавры. Таких очень мало. Задала вопрос про честные отношения с своими женщинами...Обманываться дамы рады. В большинстве.

Мавка Аленка

А большинство вообще предпочитает следовать примеру тех трёх обезьян....Потому и получается так, как получается - и в политике. и в личной жизни.....

Лариса Данилова

Вы лучшая!!! Спасибо за поддержку!

Мавка Аленка

Лорушка, берегите себя и будьте счастливы!

Лариса Данилова

Спасибо! Я просто обязана ей быть!

Анна Познякова

измена это вопрос философский...

Мавка Аленка

дык...мне как-то необходимости в этом не было: ни я, ни мне...

Evgenij E

да судить и оправдать😛

Мавка Аленка

А на фига нужна демография без личного счастья?? Мне лично все равно сколько нас. Лучше меньше, да счастливее.

Evgenij E

а кто через 20 лет баллистическую ракету будет лобзиком строгать😆

Мавка Аленка

Да и фиг с ней, с балоистой!)):Зато перестанем жрать и пить химию, будем здоровее и ближе к природе!)) Ничто не заменит летом деревенского сеновала и пляжа на берегу родной речушки или пруда.))

Evgenij E

а без ракеты придут злые англичане и пиндосы и не дадут на сеновале валяться😛

Мавка Аленка

Да все они одинаковы... Это элитке есть что терять... А у нас и своё правительство последнее отнимает..

Ди
Димитрий

А кто запрещает оправдывать ? )))

Мавка Аленка

А что, её вообще можно оправдать?

Ди
Димитрий

Ну вам же не кто не запрещает , вы же сами хозяин своей реальности )))) Хотите оправдайте , вас же за это не кто не покарает , не хотите не прощайте и не оправдывайте , сердце должно подсказывать . Простите один раз , всегда нужно давать один шанс , второго шанса уже не будет . А вообще , я не вижу смысла в изменах , это удел низкодуховного человека , это маргинальность .

Мавка Аленка

Вот с последним замечанием согласна на 100 с хвостиком!))) А вообще у меня вопрос не о человеке, который изменил. А о сущности измены как таковой.))

Ди
Димитрий

Ну я понял , я и говорю , по мне так удовлетворить свои сексуальные потребности можно и без измены жене )))) , есть способ , этот способ чище и более нравственней чем измена , и угрызений совести не будет , ну это если уж слишком нетерпёж . Либо когда уже всё , семья существует только формально и развод это только дело времени .

Мавка Аленка

Вот с языка, что называется, сняли!!! Я вообще считаю, что нормальные люди перед тем, как семью создать, должны все обговорить. Что кому нравится- не нравится. Кто что приемлет, а что - категорически нет. И если вдруг супруг/а почему-либо начинает творить непотребство, надо сесть и об'ясниться. Не помогает - просто разойтись.

Рашит Валиев

Без ответственностью партнера.

Мавка Аленка

значит, надо поменять партнёра.)

Рашит Валиев

Кто как решит, а вдруг нет замены.

Мавка Аленка

значит - или жить одному, или не изменять.

Мавка Аленка

вот и я об этом же толкую.))

Валентина Мезрина

объяснить можно, оправдать -нет

Николай Дубинин

...мы сами прилагаем усилия в сторону измен нам.
Как правило, человек способный на измену, проявляет эту склонность за долго до измены напрямую.
Потом, если брак с вашей стороны, заключен не по любви, но по сделке - это уже измена.

Мавка Аленка

Здесь - скорее - моральная измена. Причем - в бОльшей степени самому себе. Особенно, если с суб'ектом любви не было отношений физических.

Николай Дубинин

....«То, что вы называете камнем, деревом, животным, человеком, демоном или Божественным — все это одна и та же энергия, проявляющаяся миллионами разных способов».
Влияние женщины на мужчину вне сомнений. Мысль (сомнение) пропитанная эмоцией (энергией) в собственном выборе (мужа), уже приоткрывает калитку на границе верности.
Все намного проще, но очень сложно для понимания, тех, у кого кто то или что то виноваты. Но, они чисты, аки агнцы.

Мавка Аленка

Есть такие товарищи, которые нам абсолютно не товарищи.

Николай Ситков

Нет если только муж не импотент

Мавка Аленка

И даже от таких порядочные жены не гуляют

Николай Ситков

Зависит от женщины мужчины какой характер

Мавка Аленка

Разумеется - мы все разные.

То
Тося

Хороший левак укрепляет брак....

Мавка Аленка

На фига такой брак, коли царствует левак?

То
Тося

Согласна....искать все только лучшее....

Мавка Аленка

Желаю найти и не сдаваться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оправдать можно все, что угодно

Мавка Аленка

Почему-то меня сомнения берут по этому поводу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваше право

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Мне это нужно

Сергей Громов

....что вы думаете про свингеров?

Сергей Громов

....может помягче скажете....таким образом многие семьи сохраняются....

Мавка Аленка

Что это за семьи, где оба мотаются в темную голову??? Это - сверх всякого разврат и извращение. Положить своего супруга/гу в кровать к чужаку/чужой??? Для чего нужна ТАКАЯ семья??? Разведитесь и гуляйте!!

Сергей Тычинский

Не возможно. Отрезанный ломоть.

Александр Бурилов

Приговором! Оправдательным.......

Мавка Аленка

И одновременно- растовательным.)

Марина Чернышева

Можно....если были на то причины

Марина Чернышева

Конечно нет...подлость есть подлость...а измена...это , по моему, предательство...

Мавка Аленка

А разве предательство - не подлость?

Мавка Аленка

Одна. Просто модификации чуть отличаются...

Марина Чернышева

Возможно. ..подлость более широкое понятие...а предательство это конкретно...

Мавка Аленка

Именно так. Мы поняли друг друга!

Виктор Сай

Можно,своей не достаточностью.

Мавка Аленка

Не хорош/а - уйди и ищи новую.

Мавка Аленка

а быстро только кошки...поэтому котята слепыми родятся...

Мавка Аленка

Поэтому спешить в таких делах не следует...

Виктор Сай

Глупо конечно,но себя простим.

Виктор Сай

Не изменял,но почему-то солидарен.