Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 28
Татьяна Панина

А это вам нужно.

Мавка Аленка

раз спрашиваю - значит нужно. но не потому, что это имеет отношение ко мне.)

Татьяна Панина

Оправдать можно,но тень сомнения останется.

Мавка Аленка

не согласна.... можно попытаться оправдаться... но как подлость обелить??

Татьяна Панина

Подлость не обелишь,а измена не всегда подлость.

Мавка Аленка

если это измена - то всегда...

Сергей Баширов

можно. Но зачем?

Мавка Аленка

Чтобы хвост свой очистить. Интересно - чем??? Я к этому отношения не имею.

Сергей Баширов

Вопрос - зачем оправдывать измену? Причём тут хвост?

Мавка Аленка

Изменил - на хвост свой нагадил. Ну, или - нагадила. Вот - очищаются. А вообще, я вопрос задала не о людях. О поступке как таковом.

Сергей Баширов

люди с хвостами?! Мутанты?

Мавка Аленка

Вы что, ни разу не слышали такого выражения???

Галина Мазяркина

😱 😱 🤔

Галина Мазяркина

У меня такого не было и я удивлена, что за измена.

Мавка Аленка

Аааа.... фуууф.... тогда я рада.))

Se
Serg_From_Usa

и даже простить

Se
Serg_From_Usa

тогда в свингер клуб 🙂

Se
Serg_From_Usa

зато честно и без измен

Игорь Красников

С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ

Мавка Аленка

С этим согласна... хотя не с жиру... просто у людей подленькие душонки...

Алексей Шутов

Может и можно!!!

Мавка Аленка

это Вы о котором празднике речь ведёте?)

Алексей Шутов

Это у меня у семейное в воскресение у бабушки день рождение!!!

Мавка Аленка

Вауууу..)) Долгих лет бабулечке.)) Сколько она весен встретила?

Мавка Аленка

Пусть ещё столько же живёт.)) моей маме в этом мае 81 год будет

Алексей Шутов

Прекрасно дай Бог ей здоровья!!!

Проходимец

Бесом в ребре)))

Мавка Аленка

Рискну. Вот закончу ту, что начала писать!)))

Мавка Аленка

Нет. Точнее - на неё упор не делается!)

Мавка Аленка

Да. Основное действие происходит в... психушке!!!

Мавка Аленка

Нет...туда попадают после измен...

Мавка Аленка

Увы...Некоторые и на ТОТ свет прямиком...

Виталий Тихий

Словами😈

Мавка Аленка

Всё, что зависит от меня- сделаю. чтобы не допустить.

Виталий Тихий

Закончим тему? Утомительно. Разбежимся? Выпить охота....😐

Мавка Аленка

🍷 🍷 🍒 ушла

Мавка Аленка

🍷 🍷 🍒 ушла

Мавка Аленка

Это ми, кошки, обратно ползём.)

Александрiелена Шабунин

только любовью

Александрiелена Шабунин

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Мавка Аленка

Аминь. Только тот, кто любит одного, не сможет причинить боль тому. кто любит его. Ответ неверный.

Марат Фаляхов

Невиновен, сэр!

Мавка Аленка

такого быть не может априори.)

Евгений Кирьянов

И МОЖНО И НУЖНО

Мавка Аленка

Не согласна. Коли изменять - зачем семью создавать??

**
********

Можно,разводом

Мавка Аленка

Согласна с данной точкой зрения.)

Аскар Байжанов

раскаиваетесь?

Мавка Аленка

не в чем... не страдаю такими вещами

Алексей Шихов

интересно как?

Мавка Аленка

Как это - зачем? Раз пытаешься в чём-то убедить остальных - подавай личностный пример. Я измену не прощу. И сама не изменю.

Алексей Шихов

Измена это грех. И единственный повод расстаться. Но непрощение себе хуже

Мавка Аленка

Я знаю, что единственной причиной для церковного развода признаёт прелюбодеяние. Нет, в душе простить и отпустить. Но изменившему этого не показать.

Алексей Шихов

Вы правы. Измена, единственный повод для развода, но даже в мире люди прощают друг друга. Когда привели женщину блудницу к Иисусу чтобы одобрить ее законную смерть, Он сказал: кто без греха первый брось камень. Нам нужно смотреть на Иисуса, а не на свои жалкие обиды.

Мавка Аленка

Пусть. И им будут изменять снова и снова. Нельзя так соблазнять и разврвщать людей. Если бы не прощали - не изменяли.

Во
Водяной

Время покажет.

Мавка Аленка

Чего??? Чего никто не знает??

Во
Водяной

Понятно! Вести БЕСЕДЫ на эти темы не буду!
Мы на распутье? А кто-то одинок?
Молиться надо – поможет Бог!
Забыть уныние и в Храм идти -
Господь укажет для нас пути!

Мавка Аленка

Пройденный эпизод!!! Оставим Богу логово... Лучше не развивать эту тему... И я оснований на это имею больше, чем достаточно. Кстати, не иметь партнёра - не значит быть одиноким. У меня есть мама и сын.

Во
Водяной

У меня есть внук! А Вас с праздником!💐☺️

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за поздравление!!! До внуков мне ещё рано...))

Иван Дьяков

Конечно можно.

Иван Дьяков

Не получает должного внимания.

Мавка Аленка

Поговорить, озвучить, об'яснить.

Иван Дьяков

Может он- она пытались. Не слушает.

Иван Дьяков

Вот поэтому и разбегаются.

Мавка Аленка

Это так... Каждый выбирает по себе...

Мавка Аленка

Главное - быть счастливым.

Иван Дьяков

Естественно. Иначе жизнь будет не интересна.

Sh. S.

Можно. Изменой

Мавка Аленка

измена - за измену? а уйти - не проще?

Sh. S.

Тогда это уже не оправдание

Мавка Аленка

А как можно оправдать предательство?

Sh. S.

Маленькая месть. А просто уйти не интересно. Во всем надо искать мотивы.

Мавка Аленка

не интересно... а в дерьме вываляться - интересно?

Sh. S.

Вот просто уйти - это вываляться в дерьме. Отомстить - хоть как то потешить свое самолюбие... Не убивать же за это?

Мавка Аленка

Убивать - не стоит явно. Тогда некому жить будет.... А месть - гадская штука сама по себе... Да и что она меняет? Если бы сходив сам налево, тем самым отменил предыдущий косяк своей половины. А то -лишь к чужой подлости и низости добавил свою.... Мерзко... И тем сильнее гадко, если изменяют в отместку лишь ради мести....((

Леонид Шестаков

чем то можно....

Леонид Шестаков

обстоятельствами...когда не может мужчина не изменить...всё уже приготовлено для этого...вроде бы, само собой...а потом повтор, чтобы не обидеть....

Мавка Аленка

не верю я в никакие обстоятельства...

Леонид Шестаков

верить и оправдывать из разных опер....

Мавка Аленка

Как можно оправдать, не веря?))

Виктор Федин

индивидуально

Виктор Федин

Смотрите: "Любовь и голуби", "Белые росы".

Мавка Аленка

Это - комедии... в жизни это всё равно- подлость...

Надежда Пак

Да - муж - ОЛЕНЬ

Мавка Аленка

так развестись тогда с ним нужно...