Mars

Пожилые граждане балласт для общества ?

Ответы
N’
N’djaména

Не для общества, для власти и не только они, а и многие другие, остальные, если посмотреть на откровенный геноцид всего общества.

N’
N’djaména

Как будто ты из элиты, из от туда и знаешь наверняка что всё именно так и есть на самом деле, но в целом очень верно и близко.

Mars

операция одкб это спец операция фсб и кнб ..это подьем цен на газ ..это подьем масс ..это снайперы ..захват аэропорта по легенде ..это подготовка и координация задолго до самого события ..может полгода готовили может год ..это показательная операция для тех кто хочет там захватить власть .

N’
N’djaména

Операция ОДКБ была изначально провальной. Устав любой военной организации, будь то хоть ОДКБ или же той же НАТО гласит что ввод войск союзников лишь только в случае внешней агрессии-угрозы-нападения, а не когда простые обычные граждане не довольные нищеброды ростом цен вышли на улицы. И мы не имели никакого права вводить ОДКБ, на что наш сосед Китай нас очень быстро поправил и отправил на хуй назад обратно из Казахстана откуда пришли.

Mars

ну как можно быть такими слепошарыми ..ты видел на стоянке стоят тридцать полицейских машин которые потом подожгли ? так вот их заранее там поставили для того чтобы их сожгли ..все это изначально спец операция суть которой никто не понимает кроме тех кто ее придумал ..

N’
N’djaména

Провокации своих же спецслужб чтобы доказать свою значимость.

Игорь Николаевич.

Это образ грабежа для, типа ВЫСШЕГО, общества.

Камилов Камил Хамзаевич

мне 62 года - балластирую (паразитирую)! на шее общества 🙏😆 уже 2 год

Игорь Николаевич.

А я человек простой, считаю, что вы своими отчислениями в процессе трудовой жизни, заработали это.

Иван Подколодный

Еще кто балласт. Внимательно посмотреть надо.

Mars

Идёт зачистка стариков

Валентина Рязанова

Не для общества, а для Пенсионного фонда.

Mars

Идёт зачистка стариков по всему миру

Михаил

Ну,смотря,до скольки,ты собираешся жить))