☀️ Леди Солнце ☀️

Странные мы люди, да и люди ли? Почему мы нашу силу показываем только тогда, когда покупаем у нуждающихся?
И почему мы дарим тем, кто даже не нуждается в нашей щедрости?

Ответы
Господин Дроссельмейер

В собственной щедрости нуждаемся мы сами. Люди нуждаются в материальных и духовных благах, и какая разница, откуда они придут. Ровно так же и сила.

Семен Отмахов

Умные мысли со смыслом – Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот

Вл
Владимир

Ольга.. почему ты сама такая?? вот поэтому и другие такие же..

Не
Несмеяна

Это всё происходит в высших эшелонах власти.

Владмир

В надежде получить милость...

Владмир

От тех, кому дарим подарки, хотя они в них и не нуждаются.

Жа
Жанна

Странные мы люди

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое

Владимир Верещак

Жаба, она такая

Nikola Mahkov

-это жизнь!--😱

Игорь Кузнецов

👍🌸🤗🌸😘🌸

Марго Беккер

???