Ольга

Как нужно себя вести, если, разрезая утку, вы оказались настолько неловким, что уронили ее на колени соседу? Вот что советуют авторы: «Будьте очень вежливым. Скажите: «Могу я побеспокоить вас и забрать эту утку?».

(с) из книги по этикету😁

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

А там не написано, что должен ответить сосед в данном случае? ,.. по этикету...?

Ольга Королева

Вот шашлык уронила себе на красивое платье И не могу отстирать до сих пор

Фердинанд Франц Иосифовович

Че только утку? Гуся можно так же забросить сразу соседу и евойной даме

..

😂 😂 😂 😂....ссссууукааа...кудаж ты с утиным рылом та!!!!😂 😂 😂 😂

Галина Алекс.

Человек ,владеющий этикетом никогда не допустит до такого казуса.

Jaguar

Вот уж хрен Вам, что упало , то пропало! Приступить к поеданию утки.

Alexander Darenskiy

У меня не получилось ... Будьте так любезны - попробуйте Вы ...☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!может и не отдать,что упало,то пропало!🤗🤗😅

Владимир Ильинов

...можно заберу на обратном пути...вы очень меня выручаете...

Сергей Б.

с уткой понятно. а вот как быть с пролитой сгущёнкой?

Георгий

Это разрядило бы оцепенение обоих от случившегося.

Viktor!Просто Viktor..

надо сказать:"извините,но эта утка для всех..."😆

Alexander Luxem

Или извините: можно я вторую положу для симметрии

Ольга

😁)))))))))))))👍

Людмила Кржисецкая

а книга этикета не говорит что птицу едят руками?

Се
Серафим

Зачем резать утку что за маразм. Её ломают руками

Марина

)))))) Я бы хрен отдала!!!))))) Что упало - то пропало!

Он

Очень Маришу понимаю,тут выходное платье уткой заляпал и ещё ему эту утку возвращай....Все правильно сделала бы что чуваку ни хрена ,ни утки ,ни хрена...

Марина

🤣 🤣 Аленка, я больше из прЫнцыпу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я ни то, ни другое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так

Ирина

)))))а не могли бы вы мне разрезать эту улитку??))))

Татьяна Вершинина

😀 👍теперь всегда так буду делоть😀

Александр Суриков

А что делает сосед на кухне, когда она готовит?

Рефат Мухтаров

Да наверно без зубов это сказать будет трудно.