Св
Светлана

Всем здравствуйте! Считаю, что утро женщины должно начинаться с секса, тогда и день задался, обед на столе и все довольны, правда?😉

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

ООО...А если мужику на работу к 8-00? А после секса снова захочется вздремнуть?

Св
Светлана

Тогда еще раз и подрячком!

Мария Плаксина

Ещё лучше ночью заняться! А утром в выходные хорошо!

Ва
Вадим

Вообщем-то, знающие люди говорят, что наиболее подходящее время для этого наступает в 4-ре часа утра. В это время организм наиболее насыщен гормонами..)

Ва
Вадим

Значит вы много теряете..Хотя..Женщина может и не просыпаться..) Поиграть можно и со спящей!

Св
Светлана

Вадим, ты супер!

Мария Плаксина

Так я люблю, когда сплю, а мужчина меня ласкание!

Victor Molchansky

Это очень правильно и разумно. А если я "жаворонок," а жена "сова." Что делать?

Александр Барановский

В е вы так говорите а сами как сурки только под конец просыпаетесь. 😀

Св
Светлана

А я за что!!

Св
Светлана

По дипломам нет😉

Св
Светлана

Имея 3 детей- я Гуру

Александр Барановский

Круто! 3 это классно. Опыт во всем💪👍

Св
Светлана

Несомненно!

Ир
Ирина

вот это вопрос, за 4 часа 94 ответа!умница, знает толк в рекламе!👌🌹

Св
Светлана

А то!

Дядя Миша

Все бы такие были, как Лана Светлая.

Ир
Ирина

Миша, так в чем проблема? впред и с песней!

Св
Светлана

Если впред , то лучше спросить...

Дядя Миша

Извини, Ириночка, но меня начало здоровье подводить. Не справлюсь.
Лет на 10 пораньше бы....

Ир
Ирина

он скромный, он спросит...

Скорпион Иванович

Можно и спозаранку! Но лучше днём под вечер, когда все чувства на высоте!

Сlaus Morozow

Если не шутите , я обеими руками ( к стати, я очень хорошо делаю массаж ).

Св
Светлана

Да это вообще мечта!

Сlaus Morozow

Давайте мечтать вместе !!!!!

Сlaus Morozow

Наталья Романова- Z

По мне так лучше с пачки купюр...все ему тогда будет...может даже и секс

Св
Светлана

Извините, но мне "вас" жаль...

Наталья Романова- Z

Принимаю)

Олег Ромашкин

Это дело каждого личное ... кто как хочет так и ))))) начинает свой день

Борис Сабуров

Рано вставать надо. Люди хотят поспать подольше до ухода на работу.

Ме
Механик.

Верно,купить ей дежурный вибратор пусть тычет себе а я посплююююю.

Борис Сабуров

Можно указательным пальцем спросонья ей там поводить.😁

Ме
Механик.

Пачкаться ,нет пусть сама как нибудь

Борис Сабуров

Да и на работе у женщин должны быть в дамских туалетных комнатах встроенные в стену вибраторы (со сменными насадками) модели "Александр Матросов". В смысле , чтоб на вирбатор как на амбразуру.

Ме
Механик.

Саша был герой,а мы тут ехидничаем

Вера Истратук

Всегда предпочитала вечером ,так как утром всегда хотелось спать.

Старый Знакомый

когда оба не работают,тогда можно,а если работают,не получится)))

Владимир .

Совершенно верно , но вот беда с утра не все женщины любят секс

Валерий Солонович

И учитель не злой! на первой паре или уроке! с училища помню!

Владимир Грибенченко

с хорошего секса. неудовлетворенность к раздражению ведет

Андрей Черных

Неее только секс до обеда но с прекрасным ужином....💐

Александр

а как же ужин и перед сном и после полуночи и выходной

Св
Светлана

Отдали врагу

Св
Светлана

Почему?

Александр

стояк замучает если два раза только в день

Св
Светлана

А кто сказал 2...

Сергей С

Наверно. Попробуй отгадай что вам приснилось🙂

Алексей Малахов

Полностью согласен. Но у моей жены иное мнение....увы.

Св
Светлана

Жаль...

Кира Недоделанная

Наоборот.еще и Завтрака она не захочет приготовить