Ир

— Яйцами очень полезно, приятно и выгодно угощать девушек, когда больше ничего нет под рукой, например, я так вчера сделал, когда ко мне пришла подруга.
— Так ты теперь - кастрат?

Ответы
Aliyar Aqayev

Вспомнил анекдот(может и не к месту):- Молодой человек врывается в кабинет к урологу и взволнованно говорит:- " Доктор,срочно кастрируйте меня,это мне жизненно важно,прошу вас". Доктор-"А зачем так радикально,может не надо?"."Нет,доктор,надо и чем скорее,тем лучше".-"Ну хорошо,сделаем". На следующий день,после операции пациент спрашивает у доктора -"Ну как,доктор?" - Все нормально,сделали.Парень облегченно -" Отлично,теперь я смогу уже жениться на еврейке" -Доктор-" Так может вам обрезание надо было делать?" Парень :- А я что сказал????

Ир

🙂

Пономарёв Леонид

Очень смешно. Про яичники ничего нет?

Ир

🙂

Ольга Жирушкина

Форменное фулиганство😂😂😂

Ир

🙂

Виктор Титарев

не обязательно разбивать))

Ир

🙂

Михаил Maro

Нет, она его отпустила!

Ир

🙂