Звездочет Дальнойбой Торонто

в каком фильме снимался этот мерседес и кто на нем ездил🖼

Ответы
Михаил Цветаев

На нём ездил Штирлиц,хотя изначально планировалось вместо Мерседеса снимать Хорьх,но не получилось,поскольку тот Хорьх снимали в фильме "Здравствуйте,я ваша тётя"..

Звездочет Дальнойбой Торонто

совершенно верно

Михаил Цветаев

А вот и тот самый Хорьх.. 🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

я знаю гденто у меня фото есть

Та
Тася

17 мгновений весны ? Только это сразу вспомнилось🤷‍♀️Еще был какой-то документальный фильм про Берию, но там целая кавалькада примерно таких шла

Людмила Тихомолова

Ну, например, в "17 мгновений весны" и ездил на нем Штирлиц. Но машина может быть была снята и в других фильмах.

Ал
Александр

Почему-то мне вспоминаются военные фильмы... Но к сожалению названия этих фильмов не могу сказать

Звездочет Дальнойбой Торонто

семнадцать мгновений весны

Ал
Александр

Да, точно... И, кажется, на нём немцы ездили?

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет этот мерседес взяли у одного колекционера на сколько знаю он живет в москве

Ал
Александр

А, понял.

Се
Сергей

Похоже, что Штирлиц ездил. Но у меня такое ощущение, что он ещё в каких то фильмах снимался.

Вадя С Хитровки

Сразу вспоминается "17 мгновений весны", Штирлиц. Ну, ещё другие советские фильмы о войне.

Наталья Попова

Если правильно помню, то, в фильме "Тайна черных дроздов" такая машина мелькала.

Оксана Гуляева

Лучше подскажите. Я пять минут на этом сайте. Как задать здесь вопрос

Звездочет Дальнойбой Торонто

семнадцать мгновенний весны смотрели

Толя Попов

Исаев..но.............косил под Штирлица...(даже когда спал)☝️🙄......🥱

Звездочет Дальнойбой Торонто

да 17 мгновений весны

Андрей R@

Возможно В. Тихонов в роли полковника Исаева и фон Штирлица.

Александр Боярский

17 мгновений весны. 1973 год. Штирлиц - Вячеслав Тихонов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, Штирлиц? Или фильм "Мерседес уходит от погони?"

Бастиан

Штандартенфюрер Штирлиц в 17 мгновениях весны.

Аг
Агрофена

Штирлиц ездил, ,,Семнадцать мгновений весной.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, судя по фото, это машина Отто фон Штирлица

Мудрый Князь

утомленные солнцем! Чекисты ездили в нем!

Андрей В.

Нет, они на ЗиС-101 ездили. А на этом - Штирлиц.

Мудрый Князь

они у него угнали и на ней же приехали

Иван Никифоров

Не Штирлиц? Семнадцать мгновении весны

Валерий Жуков

Мерседес уходит от погони) наши ездили

Ма
Марыся

Семнадцать мгновений весны.Штирлиц.

Ирина Долженко

похож на артефакт из 17 мгновений ...