I🌏
Indifferent 🌏

Дебаты - четко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями , прения между ДВУМЯ сторонами по актуальным темам . В анонсе некоторых телепередач присутствует слово "дебаты " , хотя там участвует одна сторона обсуждающая актуальные тему . Так может эффективней их анонсировать как "чаепитие в узком кругу друзей " там и тамада присутствует , по совместительству "конферансье" . Какое ваше мнение ?

Ответы
Юл
Юлия

Мнение моё плачевное, я еще не слышала нормальных дебатов, все заканчивается или мордобоем или личными оскорблениями, Хоть в личном кругу , хоть в общественном.

I🌏
Indifferent 🌏

Не ну куда же мне до вас ...)) Как человек , который не пользуется лекарствами , вообще может рассуждать о фармакологии ? Вы даже стесняйтесь сказать , кем вы работаете ))

Юл
Юлия

Поверьте на слово, очень спокойно! 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Вы даже сами улыбнулись "поверьте на слово" ))))) На слово можно верить тем , кто далек от лжи ))))

Юл
Юлия

Ладно, я так понимаю, к продуктивному диалогу вы не готовы! Удачи, лечитесь!

I🌏
Indifferent 🌏

Обязательно )