Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вероятно, все слышали анонс сериала, Слепая: Бабушка, никогда не ошибается... У меня мысль: А, знаете почему? Я, знаю: всё по сценарию!

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я ходила на маникюр и там все время включали этот сериал. Так вот обычно у женщины или девушки проблема, она приходит к слепой, а та начинает рассказывать как ей поступить, но главная героиня никогда не слушает и делает все по своему. Уменя все время вопрос был, ты нахрена к бабке то ходила спрашивать что делать?)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот, тоже, не пойму!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все сложно в этом мире))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Всё проще, чем ты, думаешь!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Уверены?))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

666%!, даже больше чем на 100%

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ни че се)

Жанна Макаренко

Что еще хуже весь этот сценарий принимают за истину. И пользуются в жизни выдуманные сценаристами способы.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот, касаемо абсолютно всех ситуаций, Я, готов опротестовать, что абсолютно все выдуманы! Большая часть, да, но, не все!

Жанна Макаренко

Ну, конечно. Кое-что взято из реального опыта

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Опыт, да, но, магии, там нет никакой! Просто актриса Ирина Кравченко, Я, там магии, не вижу, Я, Дима Чёрный и не ощущаю там магии!

Андрей Заруба

Да не. Ошибалась. Когда человека довела до смерти например.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, кто потерпевший-ты, тебя довела до смерти?, если нет, тогда нехрен брехать, да!

Андрей Заруба

Одна из первых серий. Когда потребовала что бы героиня сняла приворот с парня. Если она такая сильная могла на ту дуру наложить болезнь что бы повторно не наводила приворот.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Всё правильно, она предприняла, совершила переклад,порчи!!!!!! А, он, просто так не делается, чтобы защитить клиента!

Андрей Заруба

Ой да не надо. Я как неопытный человек знаю как минимум три метода. Первый обратится к костегрызу ( мелкий демон. Специализация переломы и травмы. Если жертва хорошая может и болезнь кости наслать). Обряд простой но озвучивать не буду. Второй церковное проклятие. Поставить заупокойную на живого человека. И третий обратится к хозяйке дорог. Но там трудный обряд но если провести то о привороте забудет. А у этой есть помощница. Пускай учится не только помогать но и останавливать.

Нурия Шагабиева

Я смотрела первые серии , мне та бабушка больше нравилась.

Ла
Лариса

Я даже актрису эту знаю,Ирина Кравченко.Умерла в 2020 году

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, сейчас промышляет её внучка Анна!

Екатерина Гаспарян

Я даже знаю, что Ирина Кравченко умерла в 2020 году. И что?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, к кому, они сейчас ездят, по сериалу Слепая, актёры, работают по своей роли сериала!

Екатерина Гаспарян

Им за это деньги платят. Это жизнь. Кстати, мой муж любит этот сериал и, увы, всему верит.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сколько ему лет или малолетний или престарелый 75+ лет!

Екатерина Гаспарян

Мужу 49, а что?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Неужели, в это можно верить, Я, смотрю тоже, интересно, как преподнесут ту или иную ситуацию, чтобы психологически не травмировать людей!!!!!!

Нея

А Вы думали, она в реальности такая провидица?

Нея

Нет, я не говорю, что таких нет. Помню у подруги встретила одну девушку, разговор зашёл о том, что поступлю я в институт или нет. Та девушка предложила мне погадать на картах. Раскинула их и сказала, что поступлю обязательно. Я поступила. Может просто уверенности мне не хватало или она действительно увидела это

Ду
Душа-/-Ввысь

Совпадение не более того. Так и я гадать могу. Просто сказала то, что хотелось услышать

Нея

🤷‍♀️

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну извини если что. Считай меня упрямым скептиком, но не верю я в это все

Нея

Не за что извиняться. Просто я в 3 раз поступала. Думала, что зря.

Елена Котолевец

Приметы там есть неверные..Это же сериал..)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Конечно, в связи с чем, интересующее из этого "мистического сериала", всегда сам проверяю!

Елена Котолевец

Вы раскладываете Таро?)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ситуационно, чёрные карты, чаще ночью работаю!

Елена Котолевец

Зачем это Вам?)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Много информации, Я, написал ситуационно

Витас Григ

🖼

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, я, смотрел, все серии!

Витас Григ

Представляю сколько за потраченное на просмотр время , можно было поля перепахать ...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, сколько, ты перепахал, не смотрев сериала?

Витас Григ

Много

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В игре Счастливая ферма?

Витас Григ

Я уже вырос с детского возраста и в интернет игры не играю...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, если дети/племянники есть, можно и вырасти или не вырасти!

Z*
Z *Ирина*

Бабушка и не была сапером..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну и пусть!

Z*
Z *Ирина*

То есть ошибок бабушки никто не заметил бы.. никогда..😆

~E
~ Eva Lansca ~

Так же , как и в любом шоу.

Александр Максимов

Так вы за или против?

Александр Максимов

Хочу сказать, что ваши карты таро посадили вас демонстративно в лужу! Это раз, второе - там именно труп Христа целуют и лобзают, поклоняются и банально не понимают, что крестик не спасает, не помогает и не защищает!! Защищает вера человека, и эта Вера дается Богом с четким пониманием, что если бы Христос остался на кресте, то спасение бы нам не светило от слова совсем!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Александр Максимов, а, тебя чмо пидарнутое, посадили сектантскому богу на ХУЙ, СИДИ И ОБРУБИ МРАЗЬ СЕБЕ ПАЛЬЦЫ УЁБИЩЕ!

Александр Максимов

Это вам ваши карты показали? Я понимаю вашу злобу и слюни, но подберите их и впредь больше не колдуйте, ибо маги и экстрасенсы проклинают себя и близких до седьмого колена!! Выкиньте бесовские таро инструменты и покайтесь перед Богом, пока не поздно!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это, вам следует, свою запрещённую секту своим базаром пропагандировать, американских сектантов свидетелей иеговов, Я, просёк твой сектантский базар американской секты, своим кадыком и старейшинским *уём, подавишься!!!!!!

Александр Максимов

И снова лужа!! Поздравляю вас!! Бог к счастью не американец и в Его Семье церкви нет свидетелей Иеговы! А вот незаслуженное проклятие как воробей вспархивает и садится на того, кто его высвободил!!

Ве
Венера

Конечно по сценарию

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

По сценарию реальных историй!

Ве
Венера

Может быть и реальных

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Истории-то, реальные, но, раскрутка магини Нины!

Ви
Вика

Пфф, это же сказка

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, ясно, понятно-же! Тем не менее интересная комедия, была Нина, позже умерла, после смерти, её дочь Раиса стала работать!

Nikola Mahkov

-точно!--

Галина Смирнова

😃😃😃

Эл
Эльвира

Точно.

Eлена Елена

Да уж

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Елена Елена, неужто, Вы, актрисе доверяли, много несостыковок, в её показаниях!

Алина Маринес

😁👍

Юрий Ласковец

да!!