Гордеев Слава

Женщины, как правило, себя не любят, постоянно во всем сомневаются и зависят от мужского мнения. Они ассоциируют свое счастье, уверенность в себе, с тем, как складываются отношения с противоположным полом — и в итоге проигрывают?

Ответы · страница 2
Ма
Маша

Кто такое сказал?

Гордеев Слава

Так сказал бог устами человека

Владимир

Вот дуры ...))))))

Гордеев Слава

Совсем их не знаю. Если честно.

Владимир

И упаси Бог ...это как в бездну заглянуть

Гордеев Слава

Догадываюсь... Часто наблюдаю за девчонками. Это очень интересно. Столько эмоций, страстей, мыслей... И всё из за сущей ерунды. Логика в ауте.

Владимир

Логики нет все на эмоциях поэтому и творят такое что черти отдыхают

Александр Мазеин

Все самки, в животном мире и у людей. действуют по эмоциям, а не по логике...☺️

Юлия

Есть такое

Сергей Ильин

Юлия!!!!!!!!!!! Вы очень красивая!

Гордеев Слава

Хах... Инетные восторги... Что в них больше: мечтаний или вранья, ононизма?

Юлия

☺️ не воспринимаю всерьёз

Гордеев Слава

Я не сомневался. Я с вами не впервой здесь пересекаюсь. 🌹

Сергей Ильин

Слава или Славка-который ходит как в штаны насрал!

Гордеев Слава

Это что тут за щенячий визг провинциального щенка? Брысь, шпанйнок.

Ольга Матыцина

Не всегда

Гордеев Слава

Исключения из любого правила есть. Которые лишь подчёркивают правило

Ника *******

Нет

Ника *******

Мы каждый по своему совершенны

Гордеев Слава

Или отвратительны, примитивны. И это так.

Ника *******

Каждый считает по своему и с этим не поспоришь

Гордеев Слава

А со мной спорить бесполезно об очевидном.

Ника *******

Вот и я говорю каждыйо своем

Гордеев Слава

Ну прощай тогда. Нет смысла