Иногда-Никогда

Друг друга друг тебе иль конкурент?

Ответы
Sekach Dev

Друг друга... сам по себе...
Мой друг только мой...
Так сложилось в судьбе
Он не подведет... проверено.. знаю...
Новых друзей не добываю...

Эд
Эдуард

когда друг друга то просто это любовь в отношениях)) а если друг друга - конкурент то это по делам ))☺️

Эд
Эдуард

в твоих объятиях всегда чувствуешь уют и теплоту.. Я ценю тебя как женщину и как ласкового и настоящего человечка)) 😘🌹😇

Иногда-Никогда

Спасибо

Эд
Эдуард

🙏💑

Ли
Лилу

Вообще об этом не задумывалась!А так вообще друзей нет,есть коллеги по работе,СЕМЬЯ И РОДСТВЕНИКИ!

Иногда-Никогда

Это тоже правильно

Са
Саша

Налей мне водки,
Как раньше-
Когда не было расстояний сводок
и неудобной при встрече фальши,...

Иногда-Никогда

Водки нету.. 🥂Шампус могу

Са
Саша

🖼

Иногда-Никогда

Это марганцовка?

Олег Синяев

Друг друга не может быть другом! Тогда он не друг друга, а просто друг! Товарищем быть может!

Иногда-Никогда

Наверное

Далеко Не Идеал...увы(

Не друг. И не конкурент. Это нормально, что у каждого человека свой список близких людей.

Иногда-Никогда

Это верно

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет слишком близких друзей. Скорее просто неплохие отношения в разных кругах моей жизни. И я далека от мысли, что больше у этих людей нет близких приятелей)

Иногда-Никогда

Как и у всех

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос лишен смысла?)

Иногда-Никогда

Вовсе ннт, просто каждый по своему понимает

Георгий Меньков

в дружбе нет конкурентов, все равны, по крайней мере у мужчин, а у вас женщин не знаю.

Иногда-Никогда

Что

Георгий Меньков

соперница

Иногда-Никогда

Нет конечно

Георгий Меньков

я не знаю есть ли у нее друг,если есть, то он козел...

Иногда-Никогда

Априори

Анатолий Балаба

Не друг и не конкурент, просто знакомый, а там время покажет, кто есть кто.

В М

Приставка кон обозначачает сотрудничество. А кур.. ухож.. Каков ответ?

Сергей Греков

сложная формула в написании, в жизни все проще, сама жизнь и покажет

Сергей Греков

может глупость сказал

Иногда-Никогда

Нет, все верно

Сергей Греков

успокоили

Андрон Шрайбикус

В жизни только друзья. А в бизнесе козлы. Тьфу, конкуренты)

Михаил Цветаев

У меня конкурентов быть не может,значит он мне тоже друг!))

Ботzман Барисыч

не мне..не мне!! О небо..не мне.. а я - причина их раздоров...

Ботzман Барисыч

..пить или не пить..и с кем..кого мне предпочесть.. вот выбор..что-то в этом есть...

Andrea Andre

Друг моего друга, мой друг , вассал моего вассала...

Денис Суворов

Добавляйте запятые,чтоб правильно вопрос звучал

Иногда-Никогда

Где их тут размещать?

Денис Суворов

Друг друга-друг тебе,или конкурент...? .....чувствуете как сразу стало легко читаемым и понятливым..?)

Иногда-Никогда

Перед союзом ИЛИ не ставится запятая. Так же и перед И, если предложение не сложное, а оно у меня не сложное, перечисляются однородные члены. Тире не ставлю, потому что на телефоне это проблема, надоипрстоянно менять клавиатуру, напряжное это дело. А предложение умышленно запутала..

Денис Суворов

Ну конечно,легче отговориться ,чем просто сказать правду...да да,это мое упущение,исправлюсь...а запятая перед ИЛИ стоит умышленно,чтоб медленно читалось..)

Иногда-Никогда

Как лежачий полицейский

Инна Приходько

Хороший вопрос.. как правило друг, но не всегда

Иногда-Никогда

Именно, что невсегда

Инна Приходько

Я ревнивая. Иногда замечала, что даже друзей ревную)

Иногда-Никогда

Ты честно отвечаешь, так и есть, многие вуалируют

Инна Приходько

Ну а что скрывать очевидное?)

Иногда-Никогда

Не все могут признаться

Инна Приходько

Ну да

Gerrderoff Gerrder

Союзный конкурент, но до поры до времени....😂

Gerrderoff Gerrder

Какую такую ориентацию ?

Иногда-Никогда

Говоришь, же, что люблю женщин

Gerrderoff Gerrder

Обожаю и тебя тоже.

Иногда-Никогда

Ты про меня сказал

Zibert

И не друг и не конкурент,а так,просто сволочь.

Yra Kozlov

в некоторых вопросах вообще конкуренции нет

Константин Лисицын

Я - натурал, Милая. Не разгадал суть вопроса.

Иногда-Никогда

Так и я не однородна