Валентина Логиновская

Вы смотрите сериал Орлова и Александров?. Как Вам?

Ответы
Павел Коновальчук

Чепуха какая-то. Авторы совершенно не представляют себе то время. Убийство Кирова произошло 1 декабря 1943, а за окном летный день и зеленая листва. Шумяцкий был начальником управления кинематографии, а тут его все зовут министром кинематографии. Ничего, что министры появились в 1946, а до того наркомы были? Шумяцкого же расстреляли в 1938. Вот и думай....

Валентина Логиновская

Да, исторические факты полностью искажены. Утёсов пел матерную песню на встрече полярников, по их же просьбе. Да и фактов трогательной любви Сталина к Орловой нет. Её приглашали на посиделки к вождю - это да. Ну, пела-плясала-развлекала, видео-то не было. Но как артистка-певица, фильмы нравились. Ну. тут уж прямо трепещет вождь отцов и народов. И аж Берия её устранить хотел из-за влияния. Но хоть не золушка приехавшая в Москву и съёмки фильмов интересные. А они, что так и говорили:"Фильма, а не фильм?"

Павел Коновальчук

Да, так раньше говорили. Правда в 20-х. Не знаю как позже )))

Валентина Логиновская

Тут как то и после войны фильма. Наши родители так не говорили, странно

Ирина Нигаматдянова

ерунда, теперь и до актрис добрались, все Генеральные были гомосеками, теперь и актрисы , скажем мягко, гулящие, и каждая была под Сталиным или под Берия. мы что становимся такими же контуженными как америка.?

Валентина Логиновская

Да, сфонтазировано ме

Подрыв Устоев

Пока нравится. Утёсов неплох. И Эйзейнштейна сразу узнал. А вот Сталин ни разу не похож. Сначала и не понял, кто там с Горьким в белом френче гуляет...

Подрыв Устоев

Не знаю про Александрова, но некий Пырьев всех молоденьких актрис пропускал через свою постель.

Валентина Логиновская

Да, свидетельства сохранились. И жену гнобил

Подрыв Устоев

Так что Александров ещё молодец!

Валентина Логиновская

Да, только Дугласа своего в чуланчике держал в угоду Орловой

Подрыв Устоев

Это да.

Alexander3086 Titov

А зачем его вообще поставили,этот сериал?Орлова была гениальна,а этот сериал сплошная серость!

Alexander3086 Titov

Ну просто немного стали нравится сильные женщины!И сейчас женщина может подойти за проста к мужчине и сказать!Ну ты что свободен на вечер?

Валентина Логиновская

Ну это давно

Alexander3086 Titov

Да вот так мы встретились и поженились и в этом году будет уже 41 год как вместе!

Валентина Логиновская

Это Ваш тип Женщин

Alexander3086 Titov

Да мой!

Владимир Лёвин

Не смотрел и не кого не осуждаю.Люблю смотреть на ночь фильмы ужасов.

Валентина Логиновская

Это расслабляет

Колючка-Это Я)))

Я в это же время Родину смотрю и оторваться не могу

Валентина Логиновская

Это по какому каналу?

Колючка-Это Я)))

по России 1

Колючка-Это Я)))

уже заканчивается,понедельник-четверг,самая кульминация в понедельник

Надежда

НЕТ. Мне эта парочка не нравится., и их фильмики.

Валентина Логиновская

Но хоть не золушка в Москве

Надежда

Продавщица молочка из той же серии.

Валентина Логиновская

Ну хоть с претензией на историю

Grigory Magrilov

посмотрел последнюю серию-хотелось бы дальше

Валентина Логиновская

А дальше будет, что ли ещё?

Grigory Magrilov

по фильму ясно,что нет

Gg
Ggg

Алесия не подходит на этот рол ...не очень

Валентина Логиновская

Орлова далеко не красавица была. Олеся посимпатичней

Gg
Ggg

ну кому как. у всех разные звгляды

Беатрис Грейнджер

нет такая гадость.и артисты тупые

Валентина Логиновская

Но хоть историческая вещь, а не про золушку приехавшую в Москву. Режиссер так ставит

Андрей Серов

Смотрю-"Родину" а этот нет!

Елена Пономарева

Я смотрю и мне нравиться.

Елена Пономарева

Нет надо было другого актера.

Елена Пономарева

согласна.

Валентина Логиновская

А что раньше говорили фильма, вместо фильм? Мои родители так не говорили

Елена Пономарева

В нашей семье не говорили. Но

Папин Друг

Ну в целом не плохо...

Папин Друг

Ну почему- вовсе нет- мало ли, как раньше говорили- сейчас звучит чуднО, но так уж было...

Валентина Логиновская

Это в 20 годах говорили

Папин Друг

Не могу сказать уверенно...

Валентина Логиновская

Ну не после

Папин Друг

Быть может...

Андрюшка

так себе тягомотно

И:
Инга :)

мне нравится......

И:
Инга :)

а что Сталин?...по уши влюбленный Сталин-это что-то невероятное......

Валентина Логиновская

Сатирически показан

И:
Инга :)

да почему сатирически?он тоже человек....и любил повеселиться.....мы просто привыкли видеть его одинаковым во всех фильмах.......да откуда нам знать,каким он был...кроме общеизвестных фактов....

Валентина Логиновская

Фантазия режиссера. Фактов. Немного

И:
Инга :)

может быть..не знаю.....в конце концов,это ж не документальный фильм.....а хотелось бы верить в такого Сталина.....

Виктор Базуев

не разу не видел

Kisa 97

НЕТ Я НЕ СМАТРЮ

Alexey Dongle

дeвка красива.

Валентина Логиновская

А Сталин какой странный. И исторические факты искажены.

Alexey Dongle

"мертвого льва любой хромой ишак пнет".

Валентина Логиновская

Ну, такой клоун-кривляка то не был. наверное и внешне не похож

Alexey Dongle

безусловно!

Валентина Логиновская

Актриса гораздо красивее Орловой, но это даже лучше, её даже "ухудшают "и "старят". Феномен Орловой для меня непонятен: ни красоты. ни пластики, ни голоса. Но первая раскрутка была по всем законам шоу-бизнеса. это да

Александр Бабаев

третий сорт

Валентина Логиновская

Ну хоть не Доярка из Хацапетовки))

Мила Мила

я не смотрю

Валентина Логиновская

Сталин никакой

Мила Мила

там о сталине

Валентина Логиновская

Да, прямо развивается линия, что Сталин был в Орлову влюблён и вёл себя как клоун. Таких данных исторических нет

Мила Мила

понятно...нет я не смотрю сериалы