Лю
Людмила

Для чего работают поликлиники, чтобы людей томить в очередях? В ухе образовалась серая пробка, пошла, приходите говорят за талоном через неделю, сейчас свободных нет. Не слышу ухом, шумит, голова побаливает, помогли врачи.(( Зато в платном центре нам рады, приходите хоть сегодня!

Ответы
Рома Роман.

В платном еще и сервис есть, кофе, чай нальют, печени, конфеты на столик поставят ,и ждать не долго. ☺️

Лю
Людмила

Да, стоит это 430 рублей у нас, завтра поеду.

Рома Роман.

У нас не дорого, так как конкурентов платных много. )

Павел Баранаев

Что бы обеспечивать платные. В них они же работают! Но в свободное от работы время.

Лю
Людмила

Может быть.

Павел Баранаев

Это я точно знаю.

Рытzарь Дня

Люда ..это лечится дома..перекись водорода большой шприц и немного терпения...

Лю
Людмила

А внутри, может кожа нежная. Мужу вообще водой в больнице промывали, я попробовала, не получилось.

Рытzарь Дня

Люда,, перекись смягчает серную пробку а вымывают да - теплой водой из шприца...да тты паапробуй!

Лю
Людмила

Попробовала вчера, три раза заливала перекись, потом водой промывала, бесполезно. Сегодня ездила в платный медцентр, врач 2 раза промыл физраствором, все чисто.

Рытzарь Дня

видать копилось годами) но и перекись не разьела ушки ведь?))

Лю
Людмила

Не много было. Перекись не разъела, я еще в интернете посмотрела.

Людмила Столярова

Так это специально так делают,они же и там и тут работают,вот и посылают

Лю
Людмила

Делаем, но у нас работа жизни людей не касалась. А что начнётся? Это все знают.

Людмила Столярова

Ну у нас допустим врачи не получают 7200,им давно уже платят прилично,но ведь врач это особая профессия,а пишем не о врачах а как работают наши поликлиники,что за дурь придумали запись на месяц,человек пришел,посидел в живой очереди и попал на прием,вот о чем речь, а то как работают врачи мы тоже знаем,платим везде

Лю
Людмила

Промыли сегодня ухо наконец в платном медцентре, 5 минут делов.

Людмила Столярова

Ну и слава Богу,из мухи делают слона,что бы люди мучились и им карманы набивали,не болейте,здоровья вам

Лю
Людмила

И вам тоже!

Владимир Ракивненко

Понимаю... и я к психиатру занял очередь на улице...

Лю
Людмила

Как это?

Владимир Ракивненко

Длинная очередь...Не дождался приёма - ушёл... Шутка, простите...

Лю
Людмила

Зачем вам к психиатра?

Сергей Корягин

купите восковую воронку в аптеке.И ВСЕ!

Лю
Людмила

Записалась в платный центр, завтра пойду. В аптеке предлагают средства, а вдруг не поможет?

Сергей Корягин

Я испробовал на себе,да и инструкцию почитайте.Поможет.

Valerij Besstrunnov

В Эстонии точно также.

Лю
Людмила

Значит не только у нас.

Valerij Besstrunnov

Думаю ещё хуже 75 евро за консультацию.

Лю
Людмила

У нас ухо промыть 430 руб, завтра поеду.

Valerij Besstrunnov

430: 63=6.8 евро.У вас намного дешевле.

Лю
Людмила

У вас дорого очень!

Янина Гаевская

Для галочки работают!

Лю
Людмила

Похоже да.

Марта Кошка

ДА! ТА ЖЕ ФИГНЯ

Максим Исаев

Хоть сейчас)))

Лю
Людмила

Именно так!

Максим Исаев

да.

Владимир Турулин

Это точно

Сергей Пипеев

деньги

Лю
Людмила

Да, везде деньги.

Сергей Пипеев

мы вас понели

Светлана Анатольевна

Это да.