Южный Кот

Кто кого съест в Кремле?Генералы сковырнут Пуйло и его ФСБешных коллег или Пуйло схарчит своих генералов?

–6
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Эва

Хули ты пиздишь , скорее демократы сдыхаются от своего ставленника , а дело к этому идёт семимильными шагами . Ваш дедушка обосрался перед всем миром как младенец , впрочем как и ты на этом сайте.🖕

Южный Кот

а вот и российское родное хамство подоспело)))

Эва

))))))))))))))))))) Имею грех , называю вещи своими именами . Вот только я не из России и Украины и никогда не жила там .

Георгий Крымский

И жить тебе всю жизнь на этих сраных развалинах . Куда ты блохастый кот лезешь со своей тупорылой рожей .?

Геннадий Соловьев Z

А мне кажется, котик, ты не в свою миску полез. Как бы котика не схарчили бы

Иг
Игорь

???...Пуйло , сковырнут , южный кот , схарчит...🤷‍♂️🤣🤣🤣...чё за феня ???

Южный Кот

нормальный сленг питерской подворотни))))

Сara

Кот, ну и фантазии у тебя, думай о хорошем...о весне,как пример

Бродяга

Обратись с этим вопросом к ним,мы это откуда можем знать

Южный Кот

версии могут быть?

Бродяга

Ты у своего народа спроси тоже,что там творится во власти вашей и и ничего вразумительного не узнаешь

Южный Кот

согласен-в Америке тоже нет порядка....

Бродяга

Его нигде нет.власть использует свой народ для своих интересов

~E
~ Eva Lansca ~

А что будет с Зеленским? Боюсь , что его убьют свои же.

Николай Александрович

С чего им убивать президента.Он избран.В отличии от Обнулённого,это у него пятый срок идёт.Или четвёртый?Или шестой?Не знаете,дорогая патриотка?Как у нас в стране с выборами?Президента.И совсем уж глупо бояться за Зеленского.Что вам до него?

Лариса

Такого дебила, как вы, точно никто не спросит...

Южный Кот

а вот и российское хамство подоспело)))

Лариса

Хамство против хамства нацистского.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вас еще не гонят из места вашего проживания?

Южный Кот

если только в Сан-Марино)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Губа не дура.

Russo Vero

Штатам пох ничего хорошего для них не будет

Russo Vero

У меня мнение совершенно противоположное

Южный Кот

останемся при своих)))тем не менее приятно пообщаться с вменяемым оппонентом без хамства и личных оскорблений,что здесь нечасто...

Russo Vero

Взаимно,в этом полностью согласен.

Russo Vero

👍🤝

Владимир

Думаю Байдена барана сковырнёт Южный Кот!

Южный Кот

камалы не будет-снова республиканцы придут

Елена Z

Слушай,Котик ,ты такой же америкос,как я марсианка...

Южный Кот

скан паспорта посылать не собираюсь)))

Елена Z

Да и нет у тебя его))

Евпатий

Еврогеев с пидорами укропами покрошат...

Се
Семён

Зачем тебе это? У тебя своих забот нет?)

Южный Кот

личный интерес

Се
Семён

Повлиять на тамошние процессы ты не в состоянии, так что сиди, наблюдай с дивана...

Петр Соколов

Как раз агентов выведет на чисту воду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думала, что ты такой злыдень......(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, чтобы ты себя любил, не до обеда

Южный Кот

*если не я за себя-то кто тогда за меня?*

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно. Контента не получается, а жаль....

Южный Кот

у нас разные точки зрения на этот предмет,и вряд ли мы переубедим друг друга...так к чему ломать копья?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и не собиралась. И переубеждать меня бесполезно. Я большая девочка

Ма
Марс

его скинет собственное высокомерие

Дмитрий Каракозиди

Кошачьими сплетнями не интересуюс.

Eлена Елена

Ничего из перечисленного не будет.

Южный Кот

а как будет?

Eлена Елена

Все хорошо будет.

Василий Толстихин

у тебя опять голодные обмороки?