Гулять Гулять

Сначала война, потом потоп, потом генерал, не многовато ли несчастья на нашу родину приходится?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А нех на жопе сидеть ... Никто не даст вам избавления , ни бог, ни шут и ни ерой... Встали и всех кто жить мешает нормально да на верёвке женить

Гулять Гулять

Спасибо за совет!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обращайтесь . Война конечно по любому плохо

Гулять Гулять

Это точно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому надо завязывать с этим делом . Если вся Украина встанет , и пидоргов патронов не хватит , да и мы поможем . А так сидеть по хуторам эт не дело ... Твоя хата не скраю!! Чем быстрее поймёте тем лучше ....

Гулять Гулять

Это точно.

Го
Голодранец

Разрешите уточнить, где ваша родина? Географические координаты. Одеваю зеленые очки вношу на карту боевых действий

Гулять Гулять

60°01′ с. ш. 100°00′ в. д.

Го
Голодранец

Сибирский поселок Муторай значит? Сибиряк? Как и я от рождения. Хехе. Я родился в Уяре Красноярский край

Гулять Гулять

Понятно.

Го
Голодранец

А зараз я щирий українець і москалі мені вороги

Гулять Гулять

Понятно.

Alisa Warshavsky

А эта родина, точно, ваша?! Куда ни глянь, все распродано, развалено, разворовано! А законы, ваще, полный мрак!!!

Гулять Гулять

Сама в шоке.

Ви
Виктор

Украина первая пересекла гос границу РФ, хоть и малыми силами, но напала на два блок поста. 21.02.2022г.

Гулять Гулять

Россия первой пересекла границы Украины в 2014 году.

Ви
Виктор

Наёмники Украины ещё раньше были, вот и посчитайте . Донбасс то же имел право защищаться всем и кем можно от беспредела всу Украины и руководства...

Гулять Гулять

А что такого сделала Украина, чтобы Донбасс от неё решил защищаться?

Ша
Шараф

Моя жена украинка говорит, мне стыдно, что моя родная Украина стала фашистской.

Гулять Гулять

К сожалению она смотрит пропагандистские СМИ.

Ша
Шараф

Она ничего не смотрит, как и я.

Гулять Гулять

Ну, тогда вы слушаете людей, которые смотрят пропаганду.

Ша
Шараф

В Запорожье живёт её родная сестра всю жизнь, хотите сказать что она смотрит путинское тв? Ошибаетесь.

Гулять Гулять

Значит в интернете подобное читает.

Z*
Z *Ирина*

Наверное..
Но каждое столетие что то происходит.. и это всегда многовато.

Гулять Гулять

Это точно.

Дедушка Старенький

Если это лично вас не касается, то это и не несчастья, а просто новости.

Гулять Гулять

Это касается моей родины, а значит и меня лично.

Дедушка Старенький

Это уж как воспринимать и что считать родиной.

Гулять Гулять

Это точно.

Ти
Тима

Скачите дальше...шеф ваш скажет, когда остановиться 😉🤣🌹

Гулять Гулять

Я вообще-то русская.

Гефест Bear

Это заслуженно! И в этом виновата сегодняшняя дата.

Гулять Гулять

Думаете?

Гефест Bear

Да.

Marcus Right

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона.

Marcus Right

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только пережить Армагеддон, выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Гулять Гулять

Хорошо, спасибо!

Marcus Right

Изучать Библию вы сможете со свидетелями Иеговы в вашем месте проживания 🙂

Гулять Гулять

Хорошо.

Marcus Right

Желаю вам успехов 🙂

Ivan Ivanovich

Как вам телевизор преподносит, так и приходится

Гулять Гулять

И что делать?

Оксана Гуляева

Наше великая многострадальная. Но непобедимая

Гулять Гулять

Насчёт непобедимой, я бы поспорила.

Оксана Гуляева

А я нет

Елена Пьянцева

А кто сказал, что в жизни все легко и просто?

Гулять Гулять

Никто такого не говорил.

Ру
Ру.

Верно... очень многовато, к сожалению....

Гулять Гулять

Это точно.

Ру
Ру.

Но думаю очень скоро закончится этот кашмар

Гулять Гулять

Надеюсь.

Ру
Ру.

В крайнем мере я так желаю

Гулять Гулять

Я тоже.

Ру
Ру.

А в каком городе ты живёшь?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

притягивает, совершенное, бумеранг

Гулять Гулять

К сожалению это да.

Алексей

Так если хуйло правит страной

Гулять Гулять

Так и будет продолжаться.

С К.

А с кавида почему не начал?

Гулять Гулять

С какого ковида?

Фи
Фигаро

что то случилось впервые?

Владмир

Смени регион проживания.

Гулять Гулять

Хорошо, обязательно сменю.

Владмир

Какой предпочитаешь?

Гулять Гулять

Россию.

Владмир

А в России какой?

Гулять Гулять

Москву.

Владмир

Глубокая ошибка.😱

Анна

У России опять проблемы?)

Гулять Гулять

Да, конечно.