Ельна

Интуиция - это, как музыкальный слух. Смотришь на человека, и чувствуешь...фальшивит.У вас есть итуиция?

Ответы
Рудольф Лукоянов

А бывает и так, что смотришь на человека, и чувствуешь...фальшивит. А в итоге потом убеждается, что это вовсе и не так!!! Ты вспомни что мудрые старики говорят: Встречают по одёжке.... Что-бы понять каков человек надобно с ним пуд соли съесть. Первое впечатление всегда ошибочно! Не руби с плеча!......и пр. и пр. Так что, Ельна ни когда не суди человека по первому впечатлению. Поверив в свою (яко-бы) интуицию можешь легко и весьма жестоко обманутся! А это очень дорого стоит!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Назарихин

Интуиция-это голос Бога, доносящийся из сердца. Если есть душа, то есть и этот голос...иногда еще его называю совесть...от аспекта применения зависит... а вот слышишь ли ты его-это уже от человека зависит....если не прислушиваешься к совести, то почему доверишься интуиции?

Эдуард Рябихин

Есть, наверное, почти у всех. Не все прислушиваются. Да и чувствуешь чаще не фальш, а нечто положительное. Просто это реже остается в памяти. Поскольку абсолютно естественно и не выбивается из нормального восприятия.

Ельна

понятно.спасибо.

Юрий Федоров

"Интуиция - это, как музыкальный слух.". Нет, музыкальный слух, он либо есть либо его нет. Интуиция , способность анализа всего происходящего. Не только люди способны анализировать, но даже животные.

Ельна

у них она особенно хорошо развита

Юрий Федоров

Увы животные в основном реализуют инкстинты. Это на много надежней, и проще.

Дмитрий Карпенков

Интуиция это способность предсказывать события! А чуствовать человека или понимать, это от психологии до чуствительности, умение чуствовать энергетику! Или просто опыт!)

Андрей Перфильев

Интуиция есть у всех просто развита она у всех по разному так же как и слух, один может различить голоса и звуки, а другому медведь на ухо наступил)

Виталий

Куды-ж без нее))), информация всегда есть, вот и получаем ее порциями, а чтобы не было "скучно", зачастую неверно))

Ельна

😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда есть музыкальный слух - ты не чувствуешь, а абсолютно точно на слух можешь отличить фа от фа-бемоль.

Ельна

ок

Евгений Ярушин

Иди ты на хуй со своими блядскими вопросами! Надоели блять уже всякую хуйню на почту присылать.

Михаил Бородачев

интуиция-это когда сердце подсказывает-правильное решение или нет.У меня есть интуиция

Алексей Батогов

Есть. Я обычно чувствую, когда врут мужчины. Женщины же меня всегда легко обманывали

Пётр Павлов

Наверное, это удел женщин...Мужики оценивают других людей по конкретным поступкам...

Ельна

ясно

Пётр Павлов

Хотя иногда чувствуешь, что скоро "прилетит"...

Руслан Уторов

сравнение очень хорошее, есть у каждого, только не все прислушиваются к интуиции)

Владимир Крюков

Не знаю , но бывает , видишь человека и представляешь , что от него можно ожидать .

Handyman

фальш не чувствуют .....а слышат ушами икли глазами
фальш или есть.......или его нет

Виктор Орлов

Интуиция - это когда чувствуешь что произойдёт в ближайшее время, касаясь Вас.

Ельна

ясно

Виктор Орлов

Надо научиться прислушиваться к своему организму.

Muzappar ***

Молитва это ваш разговор с Всевышним, а интуиция это Всевышним с вами говорит

Владимир Таврицкий

Еще какая!!! Жена говорит: это у тебя параноя, а я ей говорю у меня интуиция...

Марго Беккер

У всех есть, вы её-*душа* называете...не все прислушиваются или неразвита

Ельна

поо.нятно.спасиб

Егор Сколопендрычъ

Совершенно нет интуиции, но есть - чувство жопы.... Хотя - то же самое....

Ельна

😆