☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Одним фото весь рецепт выдали?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Помню, в 70х годах, прошлого века, на ВДНХ стоял конвеер по изготовлению сосисок... Прям на улице... И очередь.... Я смотрел, как их делали, и тут же, готовые варили и продавали.... Это был шедевр

☀️ Леди Солнце ☀️

Я бы тоже хотела на такой шедевр посмотреть

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Там, чистое мясо.... И в кишку сосиску.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и я об этом😅

Сомерзби

Туалетная бумага дорогое удовольствие для колбасы изделий)уже нашли гораздо дешёвый способ)

☀️ Леди Солнце ☀️

Шикарная осведомленность😅

Wszystko Jedno

А я в силу преклонного возраста помню времена, когда эти изделия были РЕАЛЬНО из мяса😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда всё делалось по ГОСТу, я вкусненькое мороженое помню маленькая. Думала просто так казалось. А оказывается оно делалось по ГОСТу и было самым вкусным во всём мире

Vik I Am

Н.Г. Хлопушки..с Серпантином.!?) 🔥
Или Петарда..)) с Туалетным Попкорном.!? 🍿

Александр Боярский

Хорошая шутка. Для тех, кто никогда не был на мясокомбинате.

☀️ Леди Солнце ☀️

И даже туда не стремлюсь, а то действительно любимые сосиски не смогу хомячить 😅

Александр Боярский

Не переживайте, они из мяса. Если хорошие. А то сейчас куриное мясо добавляют. На самом деле советские сосиски были самые лучшие, там было 95% мяса и лишь немного разных добавок(от соли )...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, всё делали по ГОСТу, хотелось бы, чтобы к этому вернулись все промышленники

Александр Боярский

Сейчас в основном по ТУ - технические условия. ГОСТ - редко у кого настоящий.

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Александр Боярский

Просто инградиенты все подорожали.

Z-Мимокрокодил-V

Вот украм-то напряг для кастрюль - то ли жрать, то ли срать.

Владимир

Неееее, полиэтилен с другой стороны подвозят...😂😂

N’
N’djaména

Лучше пойду травкой питаться, благо снега нет))

Qqqq Qqqqq

это во времена СССР, а сейчас расцвет химии

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Serg

Это для европейцев продукт, два в одном!!!

Любовь Золотарева

Мы сами давно это вычислили.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Фотошоп дело такое...

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато позитивно, посмеяться

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну... кому как

Он-Это Я

🖼этим?

Не Такой Как Все

хоть так))) а то..

Nikola Mahkov

-невстречал--👌

Ав
Автор

вот оно как

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже представить не могу себе такое 😅

Владимир Забродин

это юмор.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Владимир Забродин

ни в какие времена в колбасу бумагу не добавляли

Игорь Фолимонов

Ну нет

Пан Змій Zp.ua

Ага