Он-Это Я

вот интересно,с какой целью третьи лица лезут в чужой диалог?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете бывает и не специально. Когда то в самом начале когда я каким то образом попала сюда то заходила с помощью почты И вот приходит сообщение-Ваш друг там типа ответил на ваш вопрос .....ну и нажимаю и попадаю сюда И однажды всё было также и я попала на начатый диалог на моем вопросе было два или три комментария ..Я не зная каких то правил -раз мне адресовано и мой вопрос -отвечаю И вот тут началось ...Девушка предложила мужчине меня в черный список Что я такая то и перетакая..Что только не услышала ...А вопрос был самый такой обыкновенный (я не задаю вопросы сексульного характера) Сама же я не возмущаюсь когда у меня не один а два три собеседника или собеседницы Не вижу в этом ничего плохого -это же не личная переписка...

Он-Это Я

ох

Юлия Тарасова (Раковская)

...тяжко....😁🖐🌞

Sekach Dev

Это не нарушение и Обсуждайкой предусмотрено... Говорят двое.. подошёл третий...
А, если что то личное, то и пиши в личку...

Он-Это Я

в чс

Sekach Dev

Личные чаты (блин)....🗣️

Он-Это Я

чс

Sekach Dev

Не откажусь и сам, если у тебя ума на большее не хватило... 👎

На
Наталия

Есть любители сунуть свой нос в чужие дела, в чужую жизнь.
Обычно я всегда им желаю всего хорошего и.....
🖼

Вера Сергеевна

Для личного разговора есть личный чат .А в диалог !"Обсуждай" он для этого и создан ,чтобы можно было вступать

Котэда

истину глаголит жеенщина.

Та, Которая...

Это ОБСУЖДАЙКА. Обсуждение ведётся и вдвоём и в присутствии других лиц. Не нравится - идите в личку.

Он-Это Я

вон

Та, Которая...

Да да, именно туда идите.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хотите поговорить тет-а-тет,пожалуста в личку......а здесь все и для всех.

Он-Это Я

указывать будешь мужу

Языческий Кот

общеоткрытый диалог на общем ресурсе. хотите привата - валите в личку.

Он-Это Я

свалите в чс

Языческий Кот

как обычно - колхоз везде пытается установить свои правила..

Алена Gold Star

Что бы обратили внимание на их интеллект... По другому и не скажешь...

Ур
Уралочка

здесь любой может участвовать в разговоре и высказать своё мнение

Елена Легинских

Так поговорка такая есть, ,, две собаки лают, третья не подлежат,,

Ольга

Заходи в личку к тому человеку с кем хочешь беседовать наедине.

Он-Это Я

нет

Ольга

Так это ж большой колхоз...)) А кому уединиться... Тем- в номера..)))

Он-Это Я

сходи

Ольга

Обязательно.. Когда посчитаю это нужным)

Он-Это Я

считай

Виктор Николаев

Если ты выставил вопрос на обозрение, то любой может влезть.

Виктор Николаев

Я третий, а значит влез. По-твоему.

Он-Это Я

третий да

Виктор Николаев

Значит влез.

Он-Это Я

естественно

Лариса

Какая разница? Хотите общаться вдвоём- перейдите в личку.

Он-Это Я

чс

Лариса

Это же не вы лично установили правила общения.

Он-Это Я

да

Александр

в толпе чужого диалога нет , в личке есть, пользуйтесь

Вечность

Верно там тишина и благодать

Марат Шелгунов

ни с какой

Ви
Виталий

Так то ресурс свободный. Баньте чтоб выгнать

Он-Это Я

вот

Ви
Виталий

А еак ещё)?

Та
Татьяна

Показать себя умными. Больше негде показать.

Он-Это Я

аа

Гр
Григорий

Потому как интересно и не запрещено сайтом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

поддержать своего собеседника коллегу!!

Он-Это Я

аа

Вечность

А по вашему только двое это обсуждают?