Марианна Бородина

Дорогие мужчины! Женщина будет благодарна если вы скажете ей комплимент не смотря на то , что у неё красивы только накрашенные ресницы.Не закомплексуете?

Ответы
Александр Шевелев

Ни в коем случае! Всегда говорю женщинам комплименты, к неудовольствию жены, и буду впредь делать тоже самое. Хотя жена за 47 лет семейной жизни уже как-то начала привыкать. Помимо этого люблю делать простенькие подарки в пределах пенсионного бюджета. Чаще всего это карамельные петушки, которые вызывают улыбки, в сезон простенькие цветы, весной ветки сирени. Причем делаю это даже по отношению к незнакомым женщинам: кондуктору в автобусе, обслужившему меня в магазине продавцу, оператору Сбербанка, уборщице в нашем подъезде и т.д. 🌹🙂

Марианна Бородина

как интересно... как ВЫ этому научился?

Александр Шевелев

Жизненная школа - лучшая из образовательных учреждений. К тому же я воспитывался без погибшего на войне отца в кругу подруг мамы и когда они играли в преферанс я сидел за "болвана". Так что с детства вращался в женском обществе и оттого ценю и люблю женщин. С годами после исцеления от юношеской неловкости стал проявлять это отношение все чаще, получая награду в виде ответной улыбки. К тому же меня всегда окружали женщины: мама, жена, три дочери и даже собака, которой на 8 Марта я покупал косточку. 🙂

Евгений Менщиков

Наверное уже в том возрасте, когда всё меньше обращаешь взгляд на оболочку, и хочется у собеседницы душевного тепла, ума (не разума холодного) и точка. 🤔😸

Марианна Бородина

и внешность аккуратную

Станислав

Дело не в комплексах. Для меня делать комплимент женщине это значит проявлять интерес к ней как к женщине. Или я не прав?

Артём Каминский

У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое Байкал. Одно глубокое, а другое синее.Сейчас допью, и я у ваших ног ))

Марианна Бородина

Впечатлил,,,Есть стихи, Артём?

Артём Каминский

стираюсь, глючу, пасмурно внутри
хотя, конечно, было и похуже,
когда открыто предлагаю яд: бери,
когда все чувства препарируют наружу,
когда от боли стынет изнутри,
дрожат, немея и глаза и пальцы
но взгляд не отведешь: давай! смотри!
и хорони все то что было раньше.

Марианна Бородина

Спасибо. Хорошо.

Иван Дьяков

А как говорить комплименты женщине, на фотографии которой, какой-то бюст или цветы?

Марианна Бородина

да... это сложно...

Станислав

Если у неё папа олигарх То всё остальное не имеет смысла, в принципе даже пол.

Марианна Бородина

Знаете что? от вас нужен только комплимент.. а вот вам.....ЭХ!

Станислав

А всё остальное обязательно приложится, даже комплимент.

Марианна Бородина

запросики у вас......👺

Ав
Автор

Я вот говорю одной комплимент если, она только с омерзением отворачивается

Ав
Автор

время жалко

Марианна Бородина

себя жалко?

Ав
Автор

время жалко

Марианна Бородина

и мне жаль

Ав
Автор

всем жаль

Ольга

Есть такая шутка у мужчин: Не бывает не красивых женщин. Бывает мало водки

Марианна Бородина

Да ну их, пьянчужек!

Миша Zvo

Нет конечно,но если она накрасит губки, то комплименты будут бесконечны.

Марианна Бородина

никаких если! Сразу нахваливайте!

Миша Zvo

А вы правильно поняли мой комментарий?

Марианна Бородина

в натуре)))

Сергей..

А зачем я буду тявкать радостно!!🤷‍♂️ Как сказала, тут одна дама.....🤭

Марианна Бородина

Для чего? Это уж вам самому решать, не той даме...

Сергей..

Вот я и решил!.)🤷‍♂️

Сергей..

🙋‍♂️

Геннадий Коновалов

Женщина прекрасна всегда, вот Некрасов про женщин хорошо писал.

Марианна Бородина

да я тут не про некрасовских женщин, что в избы входят..о нынешних

Валентин

Никогда,я всегда делаю комплимент перед разговором с дамами

Владимир Забродин

У мело наложенный макияж тоже причина для комплимента

Марианна Бородина

не всяк заметит

Владимир Забродин

я -уникум.

Марианна Бородина

О!!! так держать, Владимир!

Виталий Тихий

Хм. Не смотря. Говорю. Хм, ты - самая лучшая! И Красивая!

Марианна Бородина

🥰Пустячок, а приятно же..🤪

Виталий Тихий

Было б вернее: Дурачок, но приятно всё равно!.... 🤓

Марианна Бородина

Так не думаю.

Мира Донна

ну не знаю, я не люблю, когда врут нагло и в открытую)))

Марианна Бородина

надо понимать -для чего врёт...

Мира Донна

а какая разница для чего?))) Раз врет на такой ерунде, тогда по крупному совсем заврется))))

Марианна Бородина

сразу всё понятно.

Мира Донна

примерно да)))

Вадим Решетняк

Иногда лучше не говорить правду. Это не о женщинах, а вообще обо всем

Мира Донна

Почему лучше? Стыдно? Или какие-то еще есть варианты?

Николай Дубинин

...настоящая женщина за комплиментом видит мужчину

Марианна Бородина

разве я спорю?

Николай Дубинин

...у меня и мыслей таких нет ...но, разве восхищенный взгляд при отсутствующих слов не здорово. Лучшая речь без речей.

Европа Плюс

Мне уже столько наговорили. Хотя я и не красилась.

mk
maik kunin

И у нее красивые глаза????? особенно левый

Марианна Бородина

ВЫ так уж не уточняйте..нето обидится за другой глазик..

mk
maik kunin

А мы не гордые.

Марианна Бородина

так не вы ж обидитесь???

mk
maik kunin

, Умная поймет, что это прикол. и повод познакомиться!

Марианна Бородина

о.! Удачи!

Ник Ник

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!😁👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Рюрикович

У неё ещё есть за что ущипнуть.👏👍😂

Марианна Бородина

если по физиономии хотите заработать--