Владимир Кириллов

Кто скажет, чем этот портал отличается от Спрашивалки?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

за вашу любознательность возьмите подарок-Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели

Саша Александр

Здесь можно комментировать ответы, сколько угодно раз, или уходить от общения, никого не кидая в ЧС.
Можно, просто не видеть вопросы, ответы, и комментарии тех, кто мешает.
И здесь нат безумного потока предложений, рекламы и прочего.
Нет магнитиков, за...рающих страницу, и бесконечных фотоконкурсов.

Владимир Кириллов

В спрашивалке, вообще-то, то же самое.

Саша Александр

Я о той "Спрашивалке" в которой был я.
Там НЕ то же самое, а то что я написал.
Я там десять лет уже.

Саша Александр

Нет, поменьше.
Со дня её основания. Не помню год уже, но это, точно был ноябрь.

Владимир Кириллов

Я там тоже не первый год.

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Галина Алекс.

Многим. В первую очередь доброжелательностью. Её там больше. Количеством спрашивальцев,там больше. И главное- активностью. Там общаются гораздо активнее.

Галина Алекс.

Многие жалуются,что очень слабый. Да и не до интернета там. Робить надо.

Владимир Кириллов

А зачем?

Галина Алекс.

Вопрос риторический?

Владимир Кириллов

Не совсем......

Галина Алекс.

Тогда о чем вопрос?

Лена

Да ничем. Только в спрашке какие то награды, подарки. Но в мобильной версии все одинаково. Первое время грубиянов не было, а теперь и они набежали

Светлана Войцеховская

В Спрашивалке нужно обязательно спросить с вопросом, а здесь можно вынести на обсуждение любое высказывание.цитату,стих......это лучше.

Владимир Кириллов

Стих? Это можно...
О, женщины, вы можете вполне
Слона с ноги размазать по стене,
В избе горящей приготовить ужин...
Скажите, для чего всё это мне?
Мне нужно, чтобы в доме был уют,
Как в том лесу, где птички песнь поют,
А мне кричат: "Вставай! Упал! Отжался!"
Быть может, оттого мужчины пьют?

Людмила

здесь обсуждаются в основном политические и религиозные вопросы и еще здесь принято Виктора Клока поносить.всем нравится

Владимир Кириллов

Он сам себя поставил в это место. Здесь вовсе не тут, укросвидомые ресурсы находятся по другому адресу.

Людмила

так и и я о том же

Владимир Кириллов

Впрочем, религиознутых на всю голову тут ничуть не меньше, чем выкопавших на свою голову Чёрное море.

Людмила

ага

Владимир Кириллов

И всегда вспоминается Жванецкий: "Может, в консерватории что-нибудь поправить?"

Ал
Алина

Возможностью общаться с интересными для себя людьми. отвечать на интересные (для себя) вопросы и не отвечать на некоторые.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, надеюсь, тем, что тут имеется обратная связь с админами и те адекватнее расценивают разборки, нежели админы спрашки.

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне

Владислав Кравцов

тут чаще люди адекватные попадаются. примерно процентов на 40. мне так показалось. а так тот же х , только в другой руке)

Владимир Кириллов

Ага, те же яйца, только в профиль...

Владислав Кравцов

или так)

Наталья

На один и тот же вопрос, разный "уровень "комментариев. Здесь приятней общаться. Хотя, мне кажется, что "хозяин" один.

Потапова Вероника

практически ничем, но здесь очень много интересных людей и мнений, с некоторыми подружились и общаемся уже давно.

Алла Лукинова

Здесь интереснее, там спрашивают, например, как избавиться от пятна на кофте, или просят адрес телемастерской

Владимир Кириллов

А адрес гугла там ещё никто не просил?

Любовь Витязева

Надо туда заглянуть))) еще спроси на фотостране есть. Я много спрашивала, как Веселый. Турнули. Но там снобы. фу

Неизвестно Неизвестно

https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
все г о участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Владимир Кириллов

Откуда ж мне знать...

Неизвестно Неизвестно

По ссылкам есть информация

Олег Тарасенко

Бездельники провайдеры! Спроси у них,если достучишься-они тут и фашизм приветствуют и мат и много чего!

Лариса Гуртуева

На "Спрашивалке" - любопытные Варвары. Здесь - мы, маниакально многословные отвечалки. Нас не заткнешь!!!

Владимир Кириллов

Ага, "в отвечалке отвечает молодежь, отвечалку не задушишь, не убьёшь!" (с)

Лариса Гуртуева

Да уж, лучше с дураками не связывайтесь!... 🙂

Дмстк Ак-Кем

владельцы майл ру скажут. это ход такой рекламный. пелевина почитайте, поймете, как это работает

Владимир Кириллов

Читал, читал. Только здесь, кажется, что-то другое кроется.