Владимир Кириллов

Кто скажет, чем этот портал отличается от Спрашивалки?

Ответы · страница 7
Пирожков Ххх

тут как пиво из одной бочки

Владимир Кириллов

Блин, был какой-то советский фильм, когда подговорили продавца разлить три разных вина из одной бочки...

Александр Федченко

А разве это не одно и то же?

Александр Федченко

Все тоже самое, только рекламы больше

Елена М

Не знаю! А еще и такой есть?

Владимир Кириллов

Ога, практически такой же.

Дед Пихто

Здесь не оценивают ответы.

Владимир Кириллов

Это вы про рейтинг?

Сергей Соловьев

оформление другое помойму

Владимир Кириллов

Чуть-чуть. А так - те же яйца, только в профиль.

Людмила Дровникова

а что есть ещё спрашивалка

Сергей Евдокимов

Часовым поясом... немного...

Владимир Кириллов

Разве что)))

Валентина Хачатурян

а есть ещё и "спрашивалка"?

Валентина Хачатурян

вот вот, вы решили и так сойдёт... всё вы прекрасно про себя знаете...

Владимир Кириллов

Я знаю, что не смогу укусить себя за локоть.

Валентина Хачатурян

а видели людей "трансформиков" - как будь-то они без костей, могут своё тело во всякие узлы завязывать... поставить цель натренировать тело и за локоть укусите... вам это надо? нет! вот вы и не умеете...

Владимир Кириллов

И даже они себя за локоть не укусят.

Владимир Кириллов

За ягодицу - тем более:)

Krasimir Bogolybov

Там забанили, а здесь нет.

Владимир Кириллов

Почему-то мне это напоминает "Русский дом селенга" и прочие ммм с хопрами-инвестами и властилинами.

Krasimir Bogolybov

Там друзей набирать, и свою соц страницу раскручивать. Это совсем другое.

Владимир Кириллов

А зачем мою страничку раскручивать?

Krasimir Bogolybov

Этот прое нравиться тем кто набирает базу данных партнёров дла работы в соц сетях. Ну там за задания и платят. И есть реферальна программа.

Владимир Кириллов

Аааа, тогда это не про меня. Я свои аккаунты использую исключительно для общения.

Dsfsdfsf Klausborman5

Тем что здесь нет рекламы

Владимир Кириллов

Это пока нет...

Владимир Кириллов

Полоска вверху синяя;)

Dsfsdfsf Klausborman5

а это не реклама это панель навигации

Владимир Кириллов

В спрашивалке она черная:)

Dsfsdfsf Klausborman5

Ааа ясно Просто я не был там не видел

Екатерина Головачева

А Вы были на Спрашивалке?

Екатерина Головачева

Обычно говорят, 1 апреля - никому не верю! А Вы сказали, что всегда никому не верите) Это я хотела пошутить))

Владимир Кириллов

Я хотел сказать, что никогда не ведусь на "выгодные предложения".

Екатерина Головачева

Нам последнее время начальники с работы пишут в Телеграме, даже предупреждали, что не надо вестись)

Владимир Кириллов

Я это сам знаю.

Екатерина Головачева

Это хорошо....я тоже знаю)

Нелюша

По-моему, они одинаковые

Владимир Кириллов

Почти!

Лидия Зимина

я не была на спрашивалке

Владимир Кириллов

Поверьте на слово - точно такой же сайт с точно таким же дизайном. Ну, с минимальными отличиями.

Маруся Иванова

"хозяин", наверно, другой

Владимир Кириллов

Хозяин как раз тот же.

Света Чиркова

Здесь и отругать могут!

Владимир Кириллов

Там тоже...

Владимир Кириллов

И за вопросы тоже.

Владимир Кириллов

Меня вот за что-то здесь банили...

Света Чиркова

Не на тех напоролись. Я уже второй год, мне если и отругают , так это за возраст. Сиди говорят бабушка на печи, Я не обижаюсь сами такими будут. Пока ума еще не нажили. А так все нормальное чинное общество, можно и политиков и историков и моряков найти .Пообщаться . Даже упертых зоологов.

Владимир Кириллов

Ну, я тоже моряк. Диванный)))

Света Чиркова

Здесь куча их воспоминаний и подводники и надводники! Увидишь!

Владимир Кириллов

Я тоже блинд от кливера отличаю)))

..
...

Ничем!! Близняшки же ж)))

Татьяна Борисовна

Звания не присваивают..

Владимир Кириллов

Серьёзно? А я и не обращал внимания...

Розочка

Что такое спрашивалка ?

Надежда Тарасенко

Да ничем, они в связке..

Владимир Кириллов

Видимо.

Иннеса Петухова

здесь хамства много....

Владимир Кириллов

И в спрашивалке хватало. Что удивительно, тамошние хамы перекочевали сюда с теми же самыми никами.

Иннеса Петухова

возможно....но я там меньше сталкивалась с ними..а здесь один правый сектор...

Владимир Кириллов

Откровенных правосеков пока не встречал. Но зарекаться не буду.