Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В марте 2016 года Обама позаботился об увеличении пенсионных выплат бывшим президентам США на 17,9 процента с 2017 года. В 2017 году, он как пенсионер, получил 243 тысячи долларов в год, плюс государство оплачивает экс-президенту различные расходы, включая питание.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наверное это правильно?
🙄

Ответы
Скорпион Иванович

Враньё!У президента США жалование- 100 000 дол в год! А пенсионные отчисления не могут превышать его доход от должности!

Екатерина

http://www.aif.ru/politics/world/otstavnik_v_poiske_chem_seychas_zanimaetsya_barak_obama

Iv Logov

Уверен на 100%, что такую мудрую идею ему подсказала его супруга

Дядя Миша

А про простых смертных там так же думают, как в России?

Екатерина

простые смертные в России меньше должны пить....гулять...воровать...и должны подчиняться законам государства...тогда усилия государства будут идти не как в дырявую бочку...

Дядя Миша

Пенсионеры пьют, гуляют, воруют?

Екатерина

пенсионеры пили..воровали ..гуляли.....детей соответствующих вырастили...слава Богу не все..

Дядя Миша

Понимаю твоё негодование .....

Николай Костров

Жаль, что Молоко, за вредность, они не получают...

Во
Вовочка

Нынешний президент получает в год 12 долларов

Екатерина

1000 в месяц....мелочи жизни?

Во
Вовочка

Я про Трампа

Николай Скороходов

...там целый штат прислуги и охрана..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
До 1997 года Секретная служба была приставлена к экс-президенту пожизненно, но теперь такое право за ним сохраняется только в течение первых 10 лет с момента отставки.

Му
Мужчина

Вот никогда не считал чужих денег

Екатерина

я не считаю...я перерабатываю информацию...

Му
Мужчина

Я уверен в комментариях, вы услышите столько злости, зависти и много чего другого

Екатерина

я думаю это не совсем справедливо ...так благодарить президента...

Му
Мужчина

А я вообще не думаю об этом! Это их мир, политическобытовоц, сами разберутся

Екатерина

а я просто подумала: как так?)))😳

Му
Мужчина

Как как!? Молча!))))

Кука

Лишь бы народу не в ущерб

Галина Мазяркина

Возможно, позаботился....

Александр Максимов

Что вам до них?

Екатерина

это пенсия....думаю, что зря они так...

Александр Максимов

Пенсия это та же зарплата, но пожизненная и не за текущий труд!!! Если экономика в стране растёт, и есть результаты от прошлой работы, то почему бы пенсию не увеличить?

Екатерина

согласна с философией Вашей)))

Александр Максимов

У нас сейчас другая проблема, вернее две проблемы. Это дураки и .... не дороги, а богатые зарвавшиеся дураки!!! Внимательно посмотрите на свою жизнь. Каждому кому я задаю такой вопрос сразу избегает меня и дальнейшего разговора. Вся наша жизнь пропитана враньём и воровством, люди живут так спокоен веков, одержимые бесами славянской культуры!!! И поэтому те кто выбиваются в "люди" напрочь забывают о хорошем и отрываются по полной вскрывая свою истинную личину. А те кто не успел и не смог пройти по головам товарищей, влачат жалкое существования на более низком уровне!!! Но просто их личине негде раскрыться и они устремляют всю свою одержимость на более успешных товарищей!!! Мол во всем виноваты олигархи, но что они, что мы это люди одной небожьей культуры, и поменять можно только себя, и только тогда все вокруг вас будет меняться к лучшему если за основу мы примем Божьи ценности!!! Вот поэтому Европа и Америка более преуспели, но и у них свои проблемы, когда они теряют Божью путеводную нить!!!

Екатерина

спасибо.

Nikola Mahkov

-наверно--😱