Lanachka

Иногда лучшая терапия - это авто, дальняя дорога и хорошая музыка! Ведь правда же?

Ответы
Ро
Роксана

иногда даже и не дальняя... у меня в жизни был очень тяжелый период, в течении двух месяцев каждый день ездила после работы к ребенку в больницу, обратно приходилось возвращаться в пробках... если бы не машина, не знаю, как пережила бы все это...

Семен Отмахов

и еще когда машина вдруг накрывается,а ты и не слышал,что там стукануло из-за музла...и мужика нет рядом...красотаааааа...

Lanachka

Было и такое... Мир не без добрых людей

Семен Отмахов

баба-она как баран,но баба...сразу мужика искать начинает,когда петух клюнул...хитрое животное

Lanachka

Море пазитива...

Семен Отмахов

ну если это так...кому нужна твоя словесная бравада,если ты ноль в авто,да еще пассажиров набрала

Sekach Dev

Несомненно!... если машинка не подводит и ни каких неприятностей в дороге не случается... но иногда такое случается...

Lanachka

Ну это то понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами на все 💯 !! Пока была машина на ходу , тоже частенько так и делала .

Lanachka

Спасибо за поддержку

~E
~ Eva Lansca ~

Отвлекает от проблем , паузу даёт мозгам и нервам.

Lanachka

100 процентов 👍👌

Ольга

это точно! Путешествие это здорово! а ещё если попутчик хороший, то вообще класс!

Lanachka

👍☺️

Юрий Лагун

Да! ... Какая нравится? Слушаю блюзы в дальней дороге..

Lanachka

И блюз тоже оболденная музыка

mk
maik kunin

Да .это расслабуха. Особенно если автобан хорош. И музыка для души.

Lanachka

Согласна

Александр Андреенко

Дорога сама по себе хороша. Музыку и дома послушать можно.

Fr
Franck

или уединиться от всех
🖼

Lanachka

Как вариант

Геннадий Зернов

Это только усугубит то от чего вы пытаетесь уйти.

Lanachka

Это расслабляет

Геннадий Зернов

Это временное явление.

Lanachka

Каждому свое

Геннадий Зернов

Чтобы расслабляться надо сильно напрягаться, иначе можно расплыться и потерять свою форму.

Lanachka

🤣

Се
Сергей

Вот по-этому я и работаю дальнобойщиком😁😁😁

Lanachka

Круто

Се
Сергей

Вот и сейчас в кабине...😁

Lanachka

Зелёной дороги вам

Се
Сергей

Спасибо😁

Lanachka

Пожалуйста

Владимир Васяк

да точно. но можно и без музыки.главное дорога)

Николай

конечно..особенно,на пассажирском сиденьи))

Бабайкин Юрий

Ну нет...я пол жизни провел в дорогах🤷‍♂️

Мага Игалинский

правда. классно.и рядом хорошая подруга😁

Наталья Березкина

точно)) когда устал и мыслей нет)))

Vadim Denisevich

Ага и отключенный телефон! 🤣

Lanachka

Само собой

Ев
Евгений

Согласен) даже поддерживаю

Lanachka

Спасибо

Ев
Евгений

Пожалуйста

Lanachka

☺️

Олег Слонимский

Возможно . Каждому - своё .

Александра

Неее. Только не час пик!