Ир
Ирина

Сегодня посмотрела фильм Танк Т-34. Понравилась постановка, отлично снято и хорошо, что конец хороший- добрые чувства гордости и высокой нравственности вызывает! Это лично мое мнение!

Ответы
Alexander Rusetsky

Я выскажу лишь свое мнение. Фильм очень слабый, сразу чувствуется, что снимали его люди о войне имеющие очень отдаленное представление. Я предпочитаю фильмы 60-х-70-х годов. Например "На войне ,как на войне". А вот эти все компьютерные сказки -не стоят внимания!

Ир
Ирина

ок

Ernst

Pobeditj v takih uslovijah v vojne-neverojatnij podvig russkih.Ni svjazi,puska-80mm,bronja tonkaja,skorostj-40 km.,upravljatj-leza,ventiljatorov net,tesnotisca.,pricel cerez stvol...Zutj! ja -tankist,potomu eto vse vizu,vprocem, zazda vizitj zastavit soversitj neverojatnoe.Slava im!👍

... Рус

Моё мнение.Это - фейк и нескольким,оставшимся в живых ветеранам,именно танкистам,думаю очень обидно,когда над бедой беснуются,как бы патриоты...

Ир
Ирина

не правильное мнение

... Рус

Мнение личное,не может быть не правильным. Всего лишь потому,что оно собственное.Ну,а у тех,кто сражался в сороковых годах,двадцатого века,на стороне А.Гитлера,естественно,отображаются трёхцветные флаги,как бы государственные...Подумайте,пока не поздно.😉

Николай

В обще то фильм снят на основе факта.Правда приукрашенного,да и женщин там не было.Но танк пленные,действительно угоняли.Правда все погибли

Ир
Ирина

это и так понятно, поэтому мне и конец такой сказочный нравится...

Николай

В принципе и такое могло быть.Фильм то приукрашен.У настоящих то не было снарядов.А у этих были

Ир
Ирина

ну если бы были, все возможно..

Николай

Конечно.

На
Надюшка

Извращение сути войны ..раньше оценивали сюжет и смысл фильма а сейчас спецэффекты,дети так и будут воспринимать войну как приключение

Ир
Ирина

не соглашусь, смысл вполне глубокий...не каждый видит..

На
Надюшка

А дети видят картинку...

Ир
Ирина

не все только картинку..

На
Надюшка

Хорошо бы так

Алексей Дмитриев

я еще не смотрел =но столько насмотрелся рекламы на него-что когда будет по ТВ -смотреть не буду =уже не интересно🤔

Анатолий Бочкарев

У меня из 54 отзывов о фильме только 8 дают положительную оценку, остальные не в восторге, а танкисты ругают по чёрному.

Ир
Ирина

а мне понравился

Воля

молодцы стали снимать фильмы вызывающие гордость на наших мужиков и женщин. А то все какие то президенты Америки, Г

Ar
Arkadij

Чем больше времени проходит со дня какого-либо события, тем правдоподобнее для нас звучат "сказки Шехерезады".

Николай Песоцкий

Что происходит, если два духа патриотизма из разных стран встретили друг друга на узкой дороге, сидя в танках?

Ир
Ирина

кино

Nik N

Дерьмо, даже смотреть не хочу. Девочка, прочти "Прокляты и убиты" В.П. Астафьева и потом обсудим тему войны.

Михаил Гехт

Голый вуд, штамп на штампе, ошибка на ошибке. Но весьма душещипательно.
"Стас Михайлов про войну"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нынешней молодёжи мозги засрали с этим патриотизмом. надо "ИДИ И СМОТРИ " им показывать🖐️

Олег Пролыгин

это прекрасно..хочу посмотреть..я понимаю,патриотизм и всё такое..но военное фэнтези не по мне..

Марк

А вот фильм про танкистов "Несокрушимый" мне не понравился, очень исказили реальную историю

Ир
Ирина

не видкла еще...

Марк

Еще посмотрите

Ир
Ирина

вообще то я не хочу уже про войну смотреть...честно, надоело.

Марк

Тоже верно🌷😊

Ир
Ирина

мне и Т34, понравился позитивом.

Марк

Хорошо

Михаил Крылов

В таком случае советую посмотреть фильм - Жаворонок. Идея та же но создан во времена СССР.

Евгений Коломийчук

До конца так и не удалось досмотреть что там с героями случилось после финального боя ?

Ир
Ирина

сделали хэпи энд, собирательный образ про каждого, что все хорошо! Мне понравилось! Хотя из историии точно известно, что вме кто был в концлагере, потом попадали в наш лагерь...

Евгений Коломийчук

Да это так фильтрационный так называемый !

Се
Сергей

Ну да..добрые чувства...пусть так..но я наши фильмы больше не смотрю..позор какой то

Андрон Шрайбикус

Честно, мне тоже понравился. Давно не смотрел такой классной фантастики...)))

Марат

Это ремейк. Помните старый советский фильм на эту тему, название забыл.

Ир
Ирина

возможно

Марат

Запомнилась последняя сцена, когда на дорогу перед танком выбегает маленькая девочка.