Пиранья Муреновна Акулова

Вы читали в детстве " Военную Тайну" Гайдара? Вы Плохиши, Кибальчиши или Буржуины?

Ответы
Наталия Мумладзе

Судя по вашему логину, всех этих персонажей Вы легко одолеете по технологии "семерых одним ударом". Смелость города берет, а агрессивность очищает пространство вокруг - и от Плохишей и от Кибальчишей. Не скучно одной будет?

Пиранья Муреновна Акулова

и пираньи бывают мирные.....как исключения из правил

Наталия Мумладзе

Ну вот, видите, какая Вы особенная. Дай Вам Бог счастья!

Валентина Васильева

Кто же её не читал? В определённые отрезки жизни человек испытывается на все ипостаси... и каждый получал возможность пробовать, а вот выбирать - это уже внутренний мир каждого человека.

Алла Юзикеева

Мы все сейчас другие...время другое, и нет ни плохишей, ни кибальчишей и ни буржуинов...Сейчас либо два в одном, либо все трое в одном...или вообще ни то, ни другое, ни третье...

Пиранья Муреновна Акулова

СТРАННО КРОВЬ ---ЭТО СИЛА....КАКИЕ ОТЦЫ, ТАКИЕ И ДЕТИ

Алла Юзикеева

Только дети еще впитывают в себя нюансы времени...потому они более соответствуют тому времени, в котором живут...

Иван Вавилов

Беда в том, что в этой книжонке нет нормальных людей: все персонажи ненавидят друг друга. Именно поэтому, эта книга о русских и для русских.

Иван Вавилов

Ещё бы, русскими не рождаются, русскими становятся! И не каждый способен на этот духовный подвиг!

Якобсхавн Фхтагн

а не водитес ли вы с господином Крыловым К.А? известным в узких кругах)) занятный русский. рекомендую

Иван Вавилов

Не знаком, а где его найти?

Якобсхавн Фхтагн

http://krylov.livejournal.com

Иван Вавилов

Спасибо, возможно, почитаю на досуге.

Турган Джунусов

В разное время, в разных ситуациях все люди проявляют качества Плохишей, Буржуинов, Кибальчишей! А мы в школе даже ставили спектакль.

Олег Посунько

Смотрел только мультик. А так меня всегда слова Павлика Корчагина веселили....Товарищи смены не будет. будем продолжать работать.

Пиранья Муреновна Акулова

а что изменилось....

Глафира Мур

Очень хороший вопрос!...Респект Вам ..!!! Прямо в точку...Наше общество только так и можно разделить....в общем-я скорее Буржуинка...))))

Александр Дикий

В детстве стопудова был Кибальчишом...потом попробовал быть Плохишом...не пенравилось...за буржуина даже думать не хочу...)))))

*********

да читал ! мальчишь плохишь это рыжий чубайс . буржуины это депутаты и чиновники , а Кибальчиши это простой народ .

Пиранья Муреновна Акулова

ТАКОЙ ВАРИАНТ ТОЖЕ ХОРОШ....НО РАЗ НАС ТАК МНОГО ТО ПОЧЕМУ......

Ор
Орал

смотря для кого ....Кибальчиш для народа....Плохиш для шенуеков....Буржуй не получилось все отдал не имущим....

Пиранья Муреновна Акулова

кто такие шенуеки------просто для информации

Ор
Орал

смотря для кого ....Кибальчиш для народа....Плохиш для шенуеков....Буржуй не получилось все отдал не имущим....

Антонина Губенко

ПИРАНЬЯ МУРЕНОВНА АКУЛОВА, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ПЛОХИШ БУРЖУИНОВ. А ТО БЫ ТАКОЕ ИМЯ НЕ ВЫБРАЛИ.

Пиранья Муреновна Акулова

НЕТ Я РЫБКА ЗОЛОТАЯ НО В МАСКЕ....ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ПРОСЯТ ИСПОЛНЯТЬ ,А ЛИМИТ УЖЕ ИСЧЕРПАН...ПРИХОДИТСЯ СКРЫВАТЬСЯ

Александр Изосимов

Гайдара я читал(много),а вот кем был,в детстве,вопрос?Наверное,всем понемногу.А,главное,кем стал.

Алла Яковлева

Конечно, читала. Мне кажется, что все отвечающие на этот вопрос считают себя Кибальчишами. А вы?

Таня Бойко

не читали.Но что то среднее между буржуином и плохишем..Кибальчиши только в сказках остались

Татьяна Ивановна Великанова

Нам бы день простоять, да ночь продержаться и придёт, наконец-то долгожданный Мир!

Лариса Феоктистова

только не Буржуин и не Плохиш, и до Кибальчиша не дотягиваю. Кем тогда я могу быть?

Пиранья Муреновна Акулова

душа тянется к хорошему значит Кибальчиш

Людмила Житору

Мы Кибальчиши! Очень приятно, что помнят Гайдара.Я до сих пор читаю внукам.

Пиранья Муреновна Акулова

правильно делаете.... это делать---НАДО

Светлана Буторина

Я Молодая гвардия и ни кого не боюсь,тем более буржуинов и плохих людей.

Светлана Буторина

Коэффициент полезного действия.

Светлана Буторина

Коэффициент полезного действия.

Олег Андреев

ни плохишом ни буржуином не был никогда значит остается последнее