Дмитрий Лебедев

Скажи-ка дядя, ведь недаром, страна, спаленнная Гайдаром, разрухе предана?

Ответы
Татьяна Гоц

ЧЕ НИБУТЬ ОТ СЕБЯ. НЕ ГОЖЕ НАД ВЕЛИКИМИ ТВОРЕНИЯМИ ИЗГОЛЯТСЯ. А ТО НЕ ВОЛЬНО ГАЙДАРА ВПЛЕЛИ В ШЕДЕВР В МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ ЕГО ПОРТРЕТ НАПЕЧАТАТЬ

Юлия Никулина

и не только Гайдаром, кстати, не самый зверский персонаж)))))))))))))

Дмитрий Лебедев

Согласен. Но признайте, что старт-апер и символ этой движухи наравне с Чубайсом.

Владимир Яковлев

кто-то на этом хорошо наварился с...

Дмитрий Лебедев

Ну не даром, никак не даром...

На
Натали

что то дитятко ты напутал

Дмитрий Лебедев

И чего же?

На
Натали

как минимум эпохи

Дмитрий Лебедев

А последствия до сих пор аукуюися. Так ято "эпоха" не щакончена. По крайней мере пока форум его имени проходит нк в актовом зале ИИУ строгого оежима.

Tamara Tihonova

зорошо

Зоя Чурсина

👍

Дмитрий Лебедев

Спасибо