Ан
Андрей

Накануне либерализации цен Гайдар успокоил народ.Цены поднимутся в 3 раза.Через месяц они повысились в 1000 раз.

Ответы
Natali Ник.

А Путин успокоил, пока он у власти, пенсионный возраст не изменится))) вы еще наивны?

Ан
Андрей

Причем здесь он.Я про ваших ставленников ЕБН И компания.

Natali Ник.

а царя Гороха не вспомнили?)))

Ан
Андрей

Нет аргументов так и напишите.

Стас Васильев

Владимир Владимирович превзошло Гайдара в миллион раз!!!!

Дмитрий Каракозиди

Но сначала то в три раза. Так что...

Ан
Андрей

На следующий день в 10 раз. уже были .Не угадал этот перевертыш

Дмитрий Каракозиди

Тогда была байка. Картина Репина Аркадий Гайдар убивает свого внука.

Ан
Андрей

Он же не родной ему был.Его перевоспитала жена со своей родней братьев Стругацких.

Дмитрий Каракозиди

Фамилию то дедовскую взял. Даже не фамилию, а писательский псевдоним.

Ан
Андрей

Хитрый был проныра.

Константин Котиков

Обшибся маленько 😾

Ан
Андрей

А может просто был врун.

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

так нам и надо...

Ан
Андрей

Самобичевание...Вину чувствуете за собой,или за страну обидно.

Ду
Дульсинея

обидно за мужчин, что они не богатыри а раздолбаи в розовых шортах....

Ан
Андрей

Да уж.Не будь на то Господня воля не отдали б Москвы.

Ду
Дульсинея

вот поэтому улыбаемся и машем))

Га
Галина

и что?

Ан
Андрей

Мало что ли.

Га
Галина

плохо,👩‍🦳 когда денег много-думай как потратить. как сохранить-одни проблемы.