Дмитрий Владимирович Ляляев

В аду для Ельцина, Гайдара и Медведева, которых будут жарить на одной сковороде, над этой сковородой уже написана надпись. Она гласит: "Воды для вас нет. Но вы держитесь!"

Ответы
Юрий Малиновский

Эко ты право... Ельцин и Гайдар уже тушатся в скороварке со смолой....а Медведеву еще рановато....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ничо. У Вечности времени много.

Юрий Малиновский

Жаль не посмотрим сами

Александр Максимов

Не суди, да не судим будешь!!! Они хоть что то делали для страны, а вы что сделали?

Александр Максимов

Меня Бог прикормил, я понимаю чувство свободы в отличии от вас. Приведите здравый пример чем по вашему было лучше при Брежневе

Дмитрий Владимирович Ляляев

СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЁННОСТЬЮ. Никто и в мыслях не имел, что в старости надо будет копаться в мусорных баках, чтобы ПРОКОРМИТЬСЯ. Хотя для путиноидов, получающих десятки и сотни тысяч в месяц, это вряд ли о чём-то скажет.

Александр Максимов

Наш сосед по дому со свалок не вылазил, а когда заглянули к нему домой, то увидели ковёр на потолке. Я был единожды выгнан из дома когда притащил лет в 13 коробку всякого барахла со свалки, как мне казалось нужного родителям. Они оба работали, но почти все что имели мы дома было куплено в комиссионке. Отец помню все приносил с работы с завода. Там болтик открутит там досочка подберёт. Это все равно что со свалки. Одну лодку Отец склеил с дров которые другу отдали на растопку в печку, то же что и со свалки. Из двух подъездов девятиэтажного дома я знал всех жильцов чем живут и чем дышат. Только у одних была машина и мотоцикл. Остальные были нищими по сегодняшним меркам. Просто раньше не позволяли открыто бродяжничать. А сегодня Свобода живи как хочешь. Я служу в церкви уже 20 лет и мы кормили нищих в столовой, одевали отмывали, рассказывали им о Боге. И через месяцы находили их на том же месте на свалке. Это не от нищеты реальной а от Духа нищеты.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я разрыдался. Ползал по квартире в поисках платка. Не нашёл. Но ничего. Утёр слёзы предвыборным флагом "ИудИной России". Это Вы его шили? Спасибо, сердешный...

Александр Максимов

Просто нужно быть честным с самим собой и не придумывать мифы и легенды о светлом рае который мы якобы потеряли. Бабуля в автобусе в году так 2000 орет на деда: Все люди как люди с работы несут все домой, а ты один дурак на работу все тащишь. Во был менталитет, через века пронесенный

Алексей Заславский

Не надо Гайдара в эту кучу мешать. К сожалению его никто не понял.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да что Вы говорите! А я-то, дурень, полагал, что эта сволочь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА достойна геенны огненной! Ну до чего же я заблуждался! Спасибо, что очи мне открыли, всеблаженнейший!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Подох Гайдар, Иуда мерзкий,
Русь переделавший в Гулаг,
«Сынок мажорный» в век имперский
И реформатор-вурдалак.

Болтун немыслимого бреда,
Герой кощунственных пиров,
Мальчиш-Плохиш из сказки деда,
Холуй буржуев и воров!

Издох упырь скунсообразный,
И о реформах не поёт.
С личиной гадкой, безобразной
В гробу воняет и гниёт.

И умилились бесов рожи
В багровом пламенном аду.
Для толстозадого вельможи
Они калят сковороду.

17 декабря 2009 г.

Ол
Ольга

А нас-то не на той же самой сковородке будут жарить?Чем мы лучше?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вполне возможно. Не отрекаюсь.

Общительная Очень

Каждому своё, кому и воды, кому то спиртного, а кому и денег, нет

Дмитрий Владимирович Ляляев

Помнится, "Каждому своё" было написано на воротах фашистского концлагеря...

Общительная Очень

И здесь было бы уместным

Гр
Григорий

Там должно быть ещё как минимум ещё одно место для их другана

Дмитрий Владимирович Ляляев

Путина? Для него готова отдельная сковорода.

Га
Галина

Да уж первые двое столько делов наломали.... вечный огонь им..

Дмитрий Владимирович Ляляев

А третий? Чем лучше первых двух?

Га
Галина

Он же сам ничего не делает...просто никто.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. И как раз за то, что он, будучи премьером, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ему и уготована сковорода в аду.

Га
Галина

Хорошо, что ничего не разрушил... Ну нет у него генома лидера...но он искренний. Не гад...

Любовь Бородина

Для таких, мне кажется, и в аду места нет.

Дмитрий Владимирович Ляляев

По Горькому - да. "Фома Гордеев". http://www.proza.ru/2017/03/21/633http://www.proza.ru/2017/03/21/633

Любовь Бородина

Читала я этот роман. Кто его знает, где острее. В "Климе Самгине" тоже истинная правда. Да только ли там. Выводов нет.

Nataly Nikina

Жарить без масла.... ( рецепт )!😤

Arsen Beisenov

маслицем поливать еще будут)))

Любовь Яворская

Хочется ,ОЧЕНЬ,в это верить!

Светлана

И огнетушителя тоже ...😄

Любовь Миронова

А ,вы добренький пожалуй..

Робот Вертер

Чубайс туда иисить будет

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃

Татьяна Еременко

👍 😂 😂 😂 👍

Лидия Михайлова

Горбачёва забыл.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не забыл. Для него особая сковорода.

Анна Ромашко

БЫЛО БЫ ХОРОШО.

Анна Ромашко

НЕ ПРИПОМНЮ ЧТОБЫ У НАС ХОТЬ ПАЛЕЦ У КОГО ОТРУБИЛИ КАК В КИТАЕ...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну, пальцы уже отрубили у многих. Многих даже в куски бомбами разорвали...

Анна Ромашко

ЗАТО В КИТАЕ БОЛЬШЕ ПОРЯДКА С ВОРОВСТВОМ.

Владимир

А Путина забвл

Татьяна

😂 😂 😂