С(
Святослав (Лариса)

Дени Дидро. "Где, как не в браке, можно наблюдать примеры чистой привязанности, подлинной любви, глубокого доверия, постоянной поддержки, взаимного удовлетворения, разделенной печали, понятых вздохов, пролитых вместе слез?"

Ответы
Чоу Кавказ

Да, такое наблюдалось очень часто, но не в настоящее время. Сейчас семейными узами не очень-то дорожат! Измена, подлость и хаос - преобладает в большинстве семьях, особенно в обеспеченных.

С(
Святослав (Лариса)

Для нас, меня и невесты образцами являются наши родители. По ним свою жизнь строим

Чоу Кавказ

Святослав! Таких как Вы, очень мало. Бог Вам в помощь, цените и уважайте друг друга, умейте прощать, понимать и дарить радость друг другу! Будьте счастливы!!!

С(
Святослав (Лариса)

Большое вам спасибо!

Галина Уфимцева

Да какие иречение это же надо все читать и понимать сердцем .А оно у вас имеется большое благородное .На всех хватит.Спасибо.

Гульнара Куатова

Вы интерессный собеседник. У Вас не вопросы, а ответы про жизнь.

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно. Я не задаю вопросов. Стараюсь отвечать на появляющиеся здесь вопросы. И прошу задумываться над выложенным. Не глупо это.

Екатерина Митина

Это точно. При правильном отношении к браку обоих

Kumisai Konsbaeva

да, но времена и нравы меняются,,,в браке тоже

С(
Святослав (Лариса)

Не всё со временем меняется. Если только что то внешнее, незначительное. Основа во все времена одна и неизменна

Kumisai Konsbaeva

фундамент, являющийся основой здания со временем садится,,,ничто не вечно , основа тоже садится,,,

С(
Святослав (Лариса)

Как уж строить.... Древние постройки тысячелетиями не прседают

Kumisai Konsbaeva

да,но его ежегодно реставрируют,обновляют и.т.д

С(
Святослав (Лариса)

Ну да... Смешно...

Kumisai Konsbaeva

да, ничто не вечно под луной,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Не заморачиваюсь этим

Астра

он забыл приписать - В ИДЕАЛЬНОМ браке....

Надежда Уткина

Добрые , замечательные слова .

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елизавета Максимова

И ненависти друг к другу...

С(
Святослав (Лариса)

Да... За ошибки надо расплачиваться

Екатерина Макарычева

Это не брак. Это контузия.

Гафиря Мавлеханова

Это все человеческое!

Nino

мораль-читайте этику

С(
Святослав (Лариса)

Посоветуй это Дени.

Nino

Это было давно

Наталия Матюшина

это что-то из романа?

Елена Владимировна Репнева

золотые слова

Наталья Сигова

а почему нет

Erzhan Baisbaev

разведен

Татьяна Катьянова

согласна

Oscar Oscar

смешно

С(
Святослав (Лариса)

Ну ну... То что не знаешь то смешно?

Наталья Объедкова

ИДИ НА

Радужна Я

точно

Фeдор Шаляпин