Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Уважаемые участники стакановского движения сообщите пожалуйста сколько граней у граненного стакана...???

−2
Ответы
Андрей Заруба

Ну от 12 до 20 граней. Есть стакан у меня 18 граней. Но чаще всего встречается 16 граней. Приписывают создание в СССР но ещё при Петре появились. У меня имеется до революционный стакан.

Михаил Гехт

У классического СОВЕТСКОГО. Так было до фига вариантов, но классика бессмертна

Не Добрая🤬 Ваще

В классическом - 16, как количество республик в составе бывшего СССР

Не Добрая🤬 Ваще

С 1940 по 1956 было 16. Стакан был создан в 1943

Wszystko Jedno

Сама непьющая\ от слова /СОВСЕМ, а граней было изначально 16

Wszystko Jedno

А мож я чо перепутала, я ж не сильна в истории государства русского🤔😊

Дядя Миша

Но не долго ... союзная республика в составе СССР с 31 марта 1940 года по 16 июля 1956 года,

Wszystko Jedno

Нууу, эт для меня вАААщеее темный лес В ГУГЛ заглянул ?😊

Дядя Миша

Заглянул. Потому что правда не знал про неё. В школе уже умалчивали.

Wszystko Jedno

А я от кого то давно узнала, так, для интереса А во все эти ГУГЛы муглы вообще терпеть не могу шастать, там столько намешано, пока вычленишь, испсихуешься😁 Мне порой даже внук говорит-Таша ну чо ты как с луны

Игорь Николаевич.

Я растягиваю процесс, у меня рюмка граммов на 30. Круглая.

Макс Сидельников

У НАС ГДЕ ТО ЕСТЬ ТАКОЙ СТАКАН но никогда не считал

Михаил Цветаев

14 граней..про стакан даже ода написана..🙂👆

Эвелина

Если не ошибаюсь то от 16 до 20 ,автор Мухина

Го
Голодранец

Ато! с энциклопедией спорить сложно 😉 Это тока музыку и песни ИИ сейчас пишет. А энциклопедию когда писали никакого ИИ не было. Был ЕИ (Естественный Интеллект)

Эвелина

Таки,да ,а кто бы спорил)))

Го
Голодранец

АТО! )))

Эвелина

О!☝️

Го
Голодранец

Вся жизнь впереди!

Arsen Beisenov

Пятнадцать. По количеству республик СССР

Алексей Шутов

У стакана Мухиной 15 как республик в СССР!

Лариса

У меня есть коллекция от 4-х до 22 граней.

Константин Саратовцев

По Мухиной, 16, в производстве сейчас 20.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У Матвиенко погоняло Валька стакан

Ростислав Туманский

Сколько было республик в СССР

Ергалиев Жомарт

Ну изделия Мухина, знают все

Ал
Александр

16 Вопрос понравился😁👍

Ne
Nevi

Точно те рыбой ёпну

Sergei

Должно быть 12.🤔

Иван Иванов

Сколько надо!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

шестьнадцать