Че
Человек

Уважаемые участники стакановского движения сообщите пожалуйста сколько граней у граненного стакана...???

–3
Ответы
Андрей Заруба

Ну от 12 до 20 граней. Есть стакан у меня 18 граней. Но чаще всего встречается 16 граней. Приписывают создание в СССР но ещё при Петре появились. У меня имеется до революционный стакан.

Михаил Гехт

У классического СОВЕТСКОГО. Так было до фига вариантов, но классика бессмертна

Не Добрая🤬 Ваще

В классическом - 16, как количество республик в составе бывшего СССР

Че
Человек

Республик било 15...!!!

Не Добрая🤬 Ваще

С 1940 по 1956 было 16. Стакан был создан в 1943

Та
Тася

Сама непьющая\ от слова /СОВСЕМ, а граней было изначально 16

Дядя Миша

Но не долго ... союзная республика в составе СССР с 31 марта 1940 года по 16 июля 1956 года,

Та
Тася

Нууу, эт для меня вАААщеее темный лес В ГУГЛ заглянул ?😊

Дядя Миша

Заглянул. Потому что правда не знал про неё. В школе уже умалчивали.

Та
Тася

А я от кого то давно узнала, так, для интереса А во все эти ГУГЛы муглы вообще терпеть не могу шастать, там столько намешано, пока вычленишь, испсихуешься😁 Мне порой даже внук говорит-Таша ну чо ты как с луны

Игорь Николаевич.

Я растягиваю процесс, у меня рюмка граммов на 30. Круглая.

Михаил Цветаев

14 граней..про стакан даже ода написана..🙂👆

Че
Человек

Буду знать...!!!

Arsen Beisenov

Пятнадцать. По количеству республик СССР

Алексей Шутов

У стакана Мухиной 15 как республик в СССР!

Лариса

У меня есть коллекция от 4-х до 22 граней.

Константин Саратовцев

По Мухиной, 16, в производстве сейчас 20.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У Матвиенко погоняло Валька стакан

Ростислав Туманский

Сколько было республик в СССР

Ne
Nevi

Точно те рыбой ёпну

Sergei

Должно быть 12.🤔

Че
Человек

Какая интересная информация...!!!

Геннадий Чичеров

🖼

Владимир Асиновский

кажется 14

Михаил Цветаев

14 граней..

Максим Jw

15-16.

Валерий Егов

12-20