Господин Дроссельмейер

Как человек А может повлиять на ваше отношение к человеку Б?

Ответы
Ро
Роман

Ооо вспомнились момент как директора слушают склочных баб, а потом отчитывают ни за что сами не врубаюсь что чушь то несет та которая зубы точит... легко влияют на некоторых вообщем)

Вадим Иванов

никак, если аргументы будут неубедительные, а человек мне не очень нужен.

Владимир С

Ну например гадости про него говорить или наоборот только хорошее!

mk
maik kunin

А это понятно .А Б-это кто? БББББББББББББББББББББББ------ььььььььь

Св
Светлана_Светлана

Если вдруг даст информацию компрометирующую но правдивую.

Александр Мамедов

Никак.отношение к человеку Б у меня уже сложилось

Sergey Huts

говоря о человеке Б хорошо или плохо

Ro
Roman

Своим отношением к нему

вс
валерий сонин

только через И

Aлександр Кузьмин

ваще никак ...

Альберт

Ни как