Елена Галкина

Вам нравятся старушки или вы жигало?

Ответы
Анна Сова

знаете смешной вопрос, в молодости для меня 25 лет были старушки. А старушка это состояние души. Стало много мужчин, которые в молодых женщинах разочарованы. Или дура или слишком умная , или карьера или только дети. Т.е. синтеза не хватает. А"старушки" как вы выразились, я уж точно в их числе, свободны от многих комплексов и не только в сексе, если вы об этом..

Елена Галкина

Как правильно написано!!!

Никифоров Валерий

Че сразу жигало ? Если прописка Московская , так я готов работать... сколько нужно..

Елена Галкина

Да нет я из под Тамбова

Никифоров Валерий

Тамбов то же хороший город..

Андрей Тимкин

при чем здесь старушки и жигало... Или я стал дураком или...

Елена Галкина

:)) :)) :)) ... просто вопрос был задан " от балды". Так сказать, чем чуднее тем веселее. Sory

Arkadii Gurevich

женщины не имеют возраста!если хочет значит молодая

Елена Галкина

А мне нравится просто общаться и по коротким фразам составлять представление о человеке. В определённом возрасте люди хотят уже не секса, а общения и открывают для себя, что второе более важное, чем первое

Arkadii Gurevich

я предпочитаю комплексный обед первое второе и десерт

Любовь Золотарева

Женщины старушками не бывают. Пусть ей даже 90 лет.

Елена Галкина

А я знала девочку лет 10, глядя на которую можно было сказать - маленькая старушка

Любовь Золотарева

Это в переносном смысле. Причем это в хорошем смысле, когда она большая разумница. Ну это уже комплимент.

Елена Галкина

На самом деле, в городском транспорте часто встречаются старухи, реже старушки и очень мало милых дам

Любовь Золотарева

Наверное потому, что по сути своей они не женщины, а кошелки. А старушки - от тяжелой жизни, но и они в душе сударыни.

Елена Галкина

Полностью согласна с вами

Елена Галкина

СПАСИБО!!! И ВАМ ПРИЯТНОГО ДНЯ

Андрей Сашин

Жиголо-геронто бывают,интересно?

Елена Галкина

Нет. Я традиционных взглядов на жизнь придерживаюсь. Рождена то в Советском Союзе :))

Андрей Сашин

Я тоже рожден за 20 лет до развала союза, но любители бабушек не в новой России появились, тогда тоже были)

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

старых тёток не люблю

Елена Галкина

МОЛОДЕЦ!!! И Это правильно!!!

Vlad Vladimir

Вот такие пионерки

Елена Галкина

Господи, да написала я этот вопрос на предложение молодого человека лет 25. встретиться. Не стареют душой ветераны , я бы так написала про всё наше поколение :))

Елена Галкина

Приятного вам дня. ДСВ

Игорь Бондаренко

Не я женат

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!

Елена Галкина

"...Ну а мне милей матросы, те что курят папиросы"....старуха Шипокляк

Валентин Чистяков

не понял ;что к чему!!!!!!!!!

Елена Галкина

А началось с того, что молодой человек лет 25 написал мне, что хочет встретиться. Я ответила ЕМУ вопросом про жигало. И тут посыпались как из мешка коментарии и вопросы от разных людей :))

Валентин Чистяков

что то; об этом не читал!!!!!

Елена Галкина

Ничего страшного. Приятного дня дсв