К Чёрту Вашу Мораль

Сложно сказать, что в жизни главное. Жизнь — она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между рождением и смертью. Какой смысл жизни? Да нет его. Родить детей — это репродуктивная функция, она вне нас лежит. К чему стремиться? Количественные какие-то факторы человека вряд ли мотивируют. Два завтрака не съешь. Надо найти себе занятие. Просто ты придумал себе какую-то игру, и ты в нее играешь.

Ответы
Ольга Белова

Смысл жизни состоит в том, чтобы жить, осуществляя свои стремления, желания, мечты, и получать удовлетворение от этого. А вот от чего человек получит удовлетворение, это уже выбор каждой отдельной личности.

Ольга Белова

Ни что не вечно, но прозибать в пустую - не интересно.

Ольга Белова

Поддерживаю, я об обществе и не говорю.

Ольга Белова

Это я поняла, только правила игры можно изменить по-своему...

Наталья

Фу все карты бога раскрыл и всем настроение испортил , все живут и не знают что помешать все одно придетьси

Оксана Шункиева

Это-Утопия то...что вы обозначили...каждая молекула имеет значение..это-Равновесие Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Смысл - отработать грехи родителей и нарисовать своими грехами судьбу своим детям.

Ирина

меньше думай.больше делай......а болтовней занимаются даже шизики

Е/
Елена //////

А как насчёт игроков, которые в этой игре появляются?

Гульнар

Человека мотивируют только чувства и ощущения)

Ми
Михаил

всё в мире просто так и никому не нужно

Леди-Ю

Прожить достойную жизнь

Олег

Очень пессимистично!

Мария Орлова

смысл нужно создать

Ольга

Похоже на то.

Св
Света

Обречённо...

Св
Света

Аха..щаааазззз....оторви...сижу...сидела...и буду лежать....

Хам Е. Леон

Я был! Я есть! Я буду есть!

Св
Света

Тож хороший тезис дня..

Просто Г.а.в.

☝️прям про меня) надо поесть

Св
Света

Я сижу....верная своему тезису...

Забава Путятишна

Согласна

Елена

Да уж...

Olga Olga Alan

bravo