**
*** **

Мне колечко подарили виртуально...я что кукла?

Ответы
Сулейман Рузиев

Виртуальная любовь! Виртуальные объятья. Виртуальные проклятья! Жизнь проходит в виртуале? Что реального не дали?Значит призрак вы живой. Что заслуженно тобой!

**
*** **

ню

Сулейман Рузиев

Что значит? ню.... Недовольство? Или обида? Впрочем одно с другим связано.

**
*** **

согласие

Сулейман Рузиев

Любопытно..... Хорошо. Значит не обидел.

**
*** **

неть😉

Николай Скороходов

что такое вирт уально вертелось что то говорите на русском могучем , там на все хватит своих слов ....

**
*** **

это оахбщение в картинках букв

Николай Скороходов

Ясно ... так бы и написали ..

Любовь..любовь!

А меня тут на днях виртуальными цветами закидали. И мне понравилось! Жду следующего цватопада

Галина Демидова

Да не воспринимайте так резко, это же все шутка-интернет. Будьте проще и жизнь наладится...

Ирина Малышева

а что так мелочно? пусть уж виллу в Ницце виртуально подарят или соболиное манто)))

**
*** **

😆

Бала Гур

надень на виртуальный палец и виртуально -выйди замуж и роди виртуальную тройню...

**
*** **

во-во

Felix Okminyan

До чего техника дошла! Уже кольца в вирте дарят друг другу! Скоро и рожать будут

**
*** **

ааххаа

Felix Okminyan

Что? Уже?

Сергей Ивашкевич

Сейчас все виртуально, и работа, и отношения, скоро и до секса доберутся)))))

Сергей Руденко

нет,кукле платья дарят)) виртуально из ничего тебе подарили ничего-ноль

**
*** **

ню

Сергей Руденко

лучше цветочек из рук,чем поцелуй на расстоянии

**
*** **

точно

Сергей Руденко

не унывайте-все еще впереди

**
*** **

😉

Алексей Малахов

Мне в однокласниках дарят виртуальные подарки. За реальные деньги😊

**
*** **

😆

Юрий Годунов

Не знаю. Виртуальной жизни не люблю. Так что ты не доверяй и сама решай

**
*** **

👌

Vladimir Posnjakov

Между прочим сейчас виртуально более реалистично чем в реалии

Cергей

Континент прими его Возможно это перерастет в реальность

Cергей

Меня никто не стрежет Я не подающий

**
*** **

м) ну-ну

Cергей

Я серьезно посмотри в мои честные глаза разве они врут

**
*** **

😆

Cергей

Я серьезно 🖼

Михаил Щетинин

Не хрена сидеть в инете, иди гуляй и получишь нормальное

**
*** **

это ты к чему сейчас сказал?

Михаил Щетинин

🙂 Мне кажется что ты всё время у компа, а если нет, то в телефоне в сети с кем-то общаешься. Я не прав?

**
*** **

нет не прав...

Михаил Щетинин

Тогда дерзай!

**
*** **

да как-то не складывается) но спасибо за напутствие

Ирина

это же виртуальные подарки! с удовольствием принимаю!

**
*** **

ясенько

Антон Орлов

Кукла это вещь. А ты девушка у тебя есть душа и эмоции))

Наталья Корюкина

Можно подумать, что куклам дарят виртуально кольца?!

**
*** **

а кто тода?

Ве
Ветер

А потом виртуальная свадьба , виртуальный секс...)))

Ве
Ветер

Потому что виртаульные могут привести к реальным)))

Сергей Конев

Может и приводит... правда, чаще к переживаниям реальным, чем к продолжению.

Ве
Ветер

У меня нормально...четвертый год пошел

Сергей Конев

Счастья тебе, Богиня В Платьишке! А ты хоть видела живьём своего избранника?

Ве
Ветер

Я же говорю, что встречаемся...и не только видела))) спасибки за пожелания

Сахраб Исмаилов

интересно ,а что делать ,приезжайте подарю на яву

**
*** **

ого

Александр

А виртуальные розы нюхали?Хотел бы посмотреть.

**
*** **

😀