Дана

Недавно узнала что все песни группы Hi-Fi пел сам автор песен,а Фомин просто под фанеру рот открывал. Как так? Многие даже не знают как выглядит автор их песен 🤦

Ответы
Королевич Принц

да читаю щас историю группы король и шут шоубизнес полная жесть.

Дана

Что самое интересное, когда Фомин ушёл из группы и выпускал свои песни,я думала что это его голос,тембр похож

Королевич Принц

ну закасить не так и сложно тем более он наверно пел их как не как долго и привык хоть и просто под фанеру

Дана

Да уж

Владмир

Источник информации? Их было трое: девушка и дваноши. Второй юноша играл на органе и кажется он был автором песен.

Дана

Автор песен Павел Есенин,а того зовут Тимофей

Владмир

Это их руководитель и органист. П разве не так?

Ти
Тимуровец

Это шоу бизнес. Шуфутинский звонит Андрею Разину, хочу спеть твою песню, нет проблем, 600 000 плати и пой.

Ночной Пассажир

больше того скажу вам , я не в курсе о чем вы даже пишете, кто это такие ?

Максим Jw

Бизнес это бизнес. Не они первые, не они последние так делают 🙂...

..

Митя Фомин? При современном уровне техники все возможно.

Се
Сергей

Можно даже сказать что никто не знает90% населения

Дана

Это ваша российская группа, да и вообще многие знают)

Се
Сергей

Я сам случайно узнал

Андрей Будняев

А вместо Оксаны Ожешко пела жена продюсера.

Андрей Будняев

С музыкой так..она или откладывается в душе,или просто промелькивает мимо.

Дана

А вы знаете группу А- Студио?

Андрей Будняев

Я с юности меломаню,так что оч много знаю..и казахов то же..но более мне близок английский рок 70-х.

Дана

Jimmi Hendrix?

Андрей Будняев

Умер в 27..Когда Эрик Клэптон услышал гитару Джимми,слегка прихуел.Хотя гр.Крим,в которой тогда играл Клэптон не зря называлась Сливки.

Ёкарный Бабай

таких пол эстрады,только рот открывают 😂

Brown Sparrow

так он еще и гей по совместительству)))))

Дана

Об этом я знала

Юрий Гурьянов

я их не знаю даже! не мой жанр!!! 😊

Елена

А почему же голосом фомина?

Дана

Митя Фомин под фанеру рот открывал,а пел другой человек на самом деле

Елена

Митя песню перезимуем пел в передаче без аккомпанимента и не один раз вовремя интервью вставлял куски песни спонтанно.

Юра Пашков

Может быть. Милая женщина

Бабайкин Юрий

Голубой Митя...пел Есенин

Дана

Мда

Р.зеленый Г.р.м.

Короче он не мой вкус.

Rock-Style Rock-Style

похожа на Ада Вонг

Дана

Кто?

Дана

Ааа,знаю) благодарю)

Валерий Сыскин

Ой, ну прямо беда...

Алексей Иванов

бывает и так🤔

Фил Ежов

Это пел Я.

Дана

Ага

Ernst

Subkuljtura!