Ви
Виталий

Кто-нибудь приходил из зала на кухню и стоял как вкопанный... Потому что забыл зачем пришел?🙄

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

С возрастом это часто бывает.

Вика Родионова

Из зала? Консерватории?

Ви
Виталий

С концертного на адскую кухню.

Ол
Ольга

Это наверно про меня🙂

Наталья Романова- Z

Я, причем постоянно🤪

Сергей Остёрский

И не только в кухню. И в гараж, и в сарай...

Роза Хасанова

Диагноз: склероз

Роза Хасанова

Постояв, подумав конечно вспомните, зачем так спешно появились на кухне

Ви
Виталий

Тут многие советуют вернуться назад, тогда вспомнишь.

Роза Хасанова

Попробуйте заучивать стихи, надеюсь это поможет вам в восстановлении и развитии памяти

Ви
Виталий

Поверьте, я столько стихов наизусть знаю ...

Тася Гаврик

Аха!)))🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Иду назад...начинаю движение с исходной точки, чтобы вспомнить))) склероз накрыл!)))😝😝😝

Марина Виноградова

да тыщу раз

Ви
Виталий

Вот интересно. От чего так получается?🙄😊

Марина Виноградова

о Бог его знает,говорят,надо вернуться в то мнсто,откуда пришел и тогда вспомнишь

Ви
Виталий

Не дай Бог забыть ещё ОТКУДА пришел...😁

Марина Виноградова

ну,это уже маразмом попахивает

Любовь Яворская

Бывает.🙂

Любовь Яворская

Нет.Когда увлекаюсь "шедеврой",а на кухне НАДО что-то присмотреть!

Ольга

Да у всех людей,особенно в возрасте бывает.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда постов, брала не то, зачем приходила. Возвращалась в комнату назад и там вспоминала, зачем на самом деле приходила)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа😅

Z*
Z *Ирина*

😂👍🤝

Татьяна Морозова

я...)))

Татьяна Морозова

точно ...когда делаешь очень привычную работу то память включает что либо параллельно и вот тогда ...😏