Наташа

А зачем надо быть в струе? Мне кажется, это скорее неправильно. Надо быть отдельно. Красивым водопадом. Или рекой. Или даже морем. Или небом......

Ответы
Алина N

Когда ученики пришли к Лао Цзы и спросили как прожить долго он им ответил, - видите лесорубов, что они делают? - Лес рубят ответили ученики, - а как вы думаете почему они не срубили вон то, старое кривое и огромное дерево. Оно не пригодно для строительства - ответили ученики, вот так и вы "Будьте последними. Идите по миру так, словно Вас и нет. Не будьте компетентны, не пытайтесь доказать свою значимость — это не нужно. Оставайтесь бесполезным и наслаждайтесь!

Любовь Ласутра

Я тоже за индивидуальность! Меня, порой, даже раздражают люди, которые хотят показать, что они в трэнде (как это принято сейчас называть)! Знают названия различных фирм, но не могут поддержать ни одной беседы! Ограниченное тупьё! Инкубатор!

Сергей Ткачук

Водопад, река и море не со струек ли начались!? Небо это конечно хорошо но и оттуда иногда струится что-то!🌹😇

Сергей Степановский

Правильно у каждого свой путь ко спасению через Иисуса Христа. Он говорит " идите узким путём в Царство Небесное".

Алексей Конищев

А лучше всего плыть параллельным курсом, Чтоб без всего потока, можно было свернуть налево или на право.

Галина Мешалкина

А можно быть чистым родничком....толькочтобы никто не топтался в нём грязными сапогами. 🖼

Евгений Абрамов

понятие попал в струю это же прекрасно пред тобой рткрываются прекрасные переспективы

Serhiy Lyesnykh

Под струю становятся завиисимые от уринотерапии, а люди стараются быть индивидуами...)))

Карина А-А

🤔 Водопадом, гораздо симпатичней, со струёй у меня не эстетические ассоциации 😄

Самойлова Катерина

Супер сравнение ...водопадом,морем..Красиво!Спасибо!😘😘👏

Наташа

😉

Наташа К*

И вообще не всегда стоит равняться на толпу. Надо быть самим собой

Владимир Богословский

Как говорится: Ну надо же чем-то выделяться, сказала моча. : )

Андрей Черных

Если честно Вы правы....слово струя не очень подходящее....

Палыч Палыч

Мы общественные существа,и ни можем жить в одиночку

Владимир Абражевич

Или просто оставаться человеком несмотря ни на что.

:smile_Cat:

Быть в стоке и пускать струи - я выберу второе)

Чио-Чио-Сан

сказать-то просто, но делать гораздо сложнее

Марат

Кому как нравится,в реке тоже течение есть...

Lucia Leroux

это право каждого, смотря как прспособится

Владимир Лаврентьев

С волками жить по волчи не выть а завывать.