Ми
Мир))

Что самое не обычное Вам подарили на свидании? Мне слона,розового)))🤗🤗

Ответы
Ка
Катя

Вся дорога от школы с последнего звонка до дома, надо было пройти полторы пятиэтажки, и вся квартира были усыпаны тюльпанами. Этак и было!

Ми
Мир))

Класс

Св
Светлана_Светлана

Я не люблю свидания, сразу в загс и не люблю подарки. Какой то древний ритуал, как у дикарец, вот тебе стеклянные бусы, а ты отдай землю.

Ми
Мир))

И давно в Загсе были?

Св
Светлана_Светлана

Ага. Моментально расписались.

Ми
Мир))

👏👏

Я. Это. Я!

Мне килограмм гречки. Это было в конце восьмидесятых прошлого века, когда полки магазинов были пустые.

Ми
Мир))

Да....в те времена это был дефффффффецит

Я. Это. Я!

Ещё какой😁

Же
Женя

🤔🤔я дарил,медведя здорового чо то там почти два метра росту,и сотня кразных роз🤷‍♂️давно было

Ми
Мир))

Вот мягкие игрушки не практичны..лучше дарите нужное..украшения

Же
Женя

Наверно вы правы

Ми
Мир))

🙃

Ви
Виктор

фига ... а мне девушки не дарили подарки на свидании .. печально ... это я с цветами .. а мне не чего ...

Sekach Dev

А мне сладкая слегка соленая слюна..при поцелуе...)) Почему то о слонах и не думалось..))

Ми
Мир))

Сладко соленая...плакала

Sekach Dev

Очень сладкая... )).. слезы радости иногда опускались...))

Ми
Мир))

Классно

Sekach Dev

Так бвает.. не думаю.. что что то новое сказал..))

Ми
Мир))

👏👏

Андрей Смирнов

Лишь бы какого-нибудь букета после такого свидания в подарок не подцепить .

Ми
Мир))

Вах. Вах..не проходите мимо аптек

Не
Несмеяна

Сейчас приходят на свидание с пустыми руками. Даже шоколадку не подарят.

Ле
Лена

Финские сани 😁🤣🤣 честно спи*** .. изъятые в парке по соседству😂😂😂

Ле
Лена

Да, прижились они)))) А я оттуда давно переехала , а жаль.. некоторые контакты потерялись.. но, ведь это значит судьба такая) Но жаль..всё таки..)

Ми
Мир))

Ну а я и незнаю .что с ним стало....замуж вышла и уехала

Ле
Лена

Ну , и я примерно так же))

Ми
Мир))

💐💐💐

Ле
Лена

😁🌹☕☕🍫

Вадим Потёмкин

А мне двух сразу. Розовеньких... Ну, через 40 недель после свидания...

Ми
Мир))

Дети рожденные в зрелом возрасте воспринимаются по другому. Осозеанно

Вадим Потёмкин

Несомненно, но... Моему предыдущему сыну щас 15, а дочке - 12. Троже уже в зрелом возрасте родил. )) Тока дочку все равно больше любил. Да и она меня... - Но тут уж всё по Фрейду! )) А вот с этими - ОДИНАКОВО. Здесь еще сам опыт двоих сразу - уникален. Себя при этом не совсем человеком как бы чувствуешь даже... А по мне их поодиночке немало поползало!.. И пережить такое дано тока двум десятым процента родителей. А реально пережить доводится гораздо меньшему числу...

Ми
Мир))

Счастья мешочек))

Вадим Потёмкин

Два)))

Ми
Мир))

Пусть так

Злобный Эльф

"Засыпала взяв слона за крыла, а просыпалась с хвостом осла"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Такого?

Злобный Эльф

Суперский

Thick As-A-Brick

тётку надувную..., а чего от этих приколистов ещё ждать....

Ми
Мир))

🤣🤣

Иван

презик с усиками и намекнула: Пощикатаешь меня вечером?

Ми
Мир))

Вишь как запала на тебя😁😁

Иван

та я ж гарный хлопчик чё не запасть

Ми
Мир))

Пощикотил😁

Иван

вам подробности написать, бесстыжая рыжая

Ми
Мир))

Чеит рыжая...я самая натуральная😁😁

Иван

ой то не понятна

Наталья Тюленева

Мне камушек подарили, голубой, а вот название не помню.

Ми
Мир))

👏👏

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Слона? О,е...матерь божья...как же я вам завидую

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Слона в грузовике как жирафу...не жалко?

Ми
Мир))

Эх..нет вас юмора

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да уж где нам...

Ми
Мир))

Ну .не беда

Вика Родионова

Мне тоже. Огромного. Сидит полстола занимает

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Николай Дубровский

Везёт! А мне никогда ничего не дарили.... 😔

Николай Дубровский

Соболь? Куница? 😁

Ми
Мир))

Волки

Николай Дубровский

А ударение на каком слоге? 🧐

Ми
Мир))

Фсех

Николай Дубровский

Ой! Боюсь и удаляюсь.... 🍉🍇🌹🌹🌹

Valeriy Sonin

а мне слониху беременную слонёнком чужим

Ми
Мир))

Херово

Sergei

Вот и слон тебе в твоё захудалое место.🤣

Ми
Мир))

Вы дебил

Sergei

А я здесь ни причём.😏

Та
Таньчик

а мне самое большое... нихера 🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

Татьяна не ври

Та
Таньчик

😜😜😜тсссс🤫😂😂😂

Ол
Олег

😉