Трезвый

Кто скажет , почему у некоторых картинок проходят только ссылки.Все делаю одинаково., Из-за размера?

Ответы
Дядя Миша

Я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Трезвый

Вот я и гружу прямо из инета, Спасибо. буду пробовать так. Завтра.

Maria Cheltuitor

НЕТ...НЕ ВСЕ СЫЛКИ ВЫЯВЛЯЮТСЯ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Трезвый

Спасибо

Трезвый

🖼

Трезвый

Добрый вечер!

Maria Cheltuitor

👍👍👍😌СПАСИБО..

Кот Колбасоход

скорее всего сайт с картинкой не отдает её на сторонние ресурсы.

Трезвый

А ссылку отдает?

Кот Колбасоход

эээ.... вы точно понимаете, что такое ссылка?

Трезвый

Какая-то надпись проходит.

Кот Колбасоход

ссылка указывает на объект на каком-то сайте . сайт при запросе этого объекта может проверить, откуда он запрошен, и если не с него самого - то отдать что угодно от порнухи до заглушки или надписи типа пошел-ка ты.

Трезвый

Вообще не реагирует

Кот Колбасоход

хз. в другом месте возьми картинко

Трезвый

Понятно

Марина П.

ЮРЛ картинки надо и пару слов к ней.И будет картинка

Марина П.

Но в шутке,как известно...

Трезвый

Я правда думаю... Мы все воспринимаем наоборот. И сделаны наоборот...

Марина П.

Да,так и есть

Трезвый

Все отключаюсь .уже 2 ночи. Приятных снов.....🌹💗🍷

Марина П.

Спок ночи!

Фенька *****

видимо от сайта с какого берешь

Трезвый

Да с одного ряда копирую..

Салтанат Айдарбекова

А что ты отправлял?

Трезвый

http://img-fotki.yandex.ru/get/9326/199203331.a9/0_aa5a0_8243263b_L

Трезвый

Все из одной группы, а не проходит

Салтанат Айдарбекова

Это классно . Но кто поклюет?

Трезвый

А если нажать на ссылку она у вас откроется? У меня почему-то нет

Салтанат Айдарбекова

Я просто увидела красивые картинки . И у меня нет вины

Владимир Кузнецов

Ебанников

Надя Татарникова

😎

Трезвый

Странно ,а здесь получилось

Надя Татарникова

красиво

Руфина

таак