Ta
Tatyana

Я считаю, что воспитывая сыновей , надо давать им такой совет: Никогда не повышай голос,если от этого не зависит чья- то жизнь. Ваше мнение,какие ещё советы нужны?

Ответы · страница 3
Са
Саша

Фиг знает

Ta
Tatyana

Понятно. А тебе твой отец какие давал

Са
Саша

Он погиб..я маленький был...

Са
Саша

Уже мужья учат дочек...давно

Александр.

Вот вот

Ta
Tatyana

Так а зачем он тогда приходил?

Александр.

Он делал вид(перед всеми родственниками) что обо мне заботится.

Александр.

Да очень.А главное,что мать,как бы не понимала предательства.

Ta
Tatyana

Наверное она его любила и хотела с ним быть несмотря ни на что

Александр.

Тут и обижаться без полезно.

Andrey Korostilev

🙄

Andrey Korostilev

знаю но это ни кому не надо каждый хочет сам наступить на грабли

Ta
Tatyana

До поры времени, когда пару раз ударят по голове

Andrey Korostilev

там будут говорить что надо было слушать

Ta
Tatyana

Вот и начнут прислушиваться

Ta
Tatyana

Нет,до этого лучше не доводить