Вася Васильков

Ребята вот вы пишите попы-бизнесмены, церковь-коррупция.Кирилл вообще мафиоза.Не все и всюду.Да ставки у них не плотника,сварщика,учителя.Но и не каждый может уйти от суетного мира.Это отречение!

Ответы
Ma
Mass.terr

От мира отрекаются только монахи, а их не осталось. Разве что какие-то сумасшедшие. А попам насрать на всё, кроме денег. За определённую плату они при вас зад библией вытрут.

Вася Васильков

Может и твоя правда.

Л*
Любовь ***

...они же люди...и так же грешны

V@
V@Rv@R@

Я вас умоляю!Кто это из попов отрекся от благ суетного мира,живут очень даже многим нам грешных на зависть...

Валерий.

Посмеялся. Жить в обществе и быть свободным от него нельзя. Тем более для тех кто на нём паразитирует.

Виталий

А они и не отрекаются от мирского..не что мирское им не чуждо..

Юлия

А они ушли от суетного мира? Помоему живут в нём не плохо

Ми
Милая

Вы в нормальную церковь ходит где нет икон и водки

Вася Васильков

Водки нет 100%,а в монастырское предместье хожу.Приторговывают,но в размерах миллионов.

Дарьюшка Мальцева

Отречение от? От церкви отречение или от Бога?

Вася Васильков

От жизни людей,т.е нас.

Дарьюшка Мальцева

Не поняла, от чего отречение-то?

Вася Васильков

Семьи у них нет,другой образ жизни.

Дарьюшка Мальцева

Не поняла, о чем именно речь?

Елена

Мы не знаем их ставки.у них доход церкви

Братец Лесной

Николаич...от суеты к вечному?

Маркиза Простая Баба

они все трахаются

Денис Тлявлин

Да.