Сергей Мурашкин

Хотели бы иметь дополнительный доход без отрыва от повседневной работы? даю инфо здесь ?serzh.murashkin.76@inbox.ru

Ответы
Kalinka

если знаете как заработать деньги в инете, зачем попрошайничаете? не понимаю

Сергей Мурашкин

Я не попрошайничаю я правда помогают, кто пересылает мне я пересылаются другим, я понимаю вас в это трудно поверить ведь у нас верят только плохому, а хорошее всегда в стороне, удачи вам и всех благ.

Kalinka

взаимно

М.
Мила ...

это случай не на Вас люди жалуются, что Вы их развели на деньги?

Volodya Yakovlev

Не плохо бы

Сергей Мурашкин

Вышлите немного денег на жизнь. Моя карта 639002599005033109 сюда очень хочется сделать что то хорошее а денег нет

Сергей Мурашкин

Мне ни кто не жалуется, пусть мне напишут как я их развёл. Обидно за лож.