Серега Лирик

ты сама развяжеееешь поясок на платье..больше не жалея девичьей красы..
а потом тихонько,опустившись наземь..
разожмёшь колени,губы закусив....

Ответы
Ольга Уваренкова

Провожу я свои 35, Этот возраст безудержной страсти. Мне хотелось себя так понять, Искупаться в безмолвном ненастье. Завтра стану наверно другой, Отпущу все, что сильно держало. Только вот почему то душой, Я взрослее ни капли не стала. День рождение у меня сегодня))) впервые в жизни стихотворная муза посетила

Снег !!!!

А полностью можно прочесть єтот стих?

Серега Лирик

Да а что

Снег !!!!

автора и название скажите,ничего,понравился хочу прочесть

Серега Лирик

А в поиске напишите поясок на платье..это песня

Леди- Л.

вон оно чёёёёёёёё😝

Елена Емельянова

Ооочень пошло...

Серега Лирик

Не..романтика

Елена Емельянова

Отлично, что есть такие романтики...

Татьяна Павловна

😳 ух ты как!

Серега Лирик

Как?)