Twin Towers

Азербайджан стал первой страной на постсоветском пространстве, который силой оружия уничтожил и довёл до капитуляции пригретый РФ террористический анклав на своей территории. Следующие на очереди Приднестровье и Абхазия с Южной Осетией, а про Крым и Донбасс даже и говорить не стоит, ибо ЗСУ працює 🇺🇦

Ответы
Бастиан

Время покажет.

Twin Towers

Азербайджан фактически за 1 день разбил в пух и прах Нагорный Карабах, пока росиянские недомиротворцы бежали роняя кал и теряя лапти.