С(
Святослав (Лариса)

Мне кажется, что совесть - это присутствие Бога внутри. Ведь она же внезапно может заговорить. И поэтому, конечно, хотелось бы, чтобы не только стояли в храме и ничего не испытывали кроме усталости, а чтобы еще последствия этого всего стояния в храме были.
Жванецкий

Ответы
Люба Лоскутова

Не у каждого есть совесть, есть такие люди, что даже в святом месте храме нет совести, мне очень жалко таких людей. Конечно по совести трудно жить, проще быть наглым, но это не для меня.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Татьяна Троицкая

Господи! Сколько еб@нутых на голову. Вот такие и бегают по всяким кланам с промытыми мозгами. Аллах един, Бог -един. И на войну во славу идеи, не щадя живота своего.

Изольда Королева

Жванецкий мне очень нравится.Умен,остроумен.Помню,его спросили:"Верите ли Вы в приметы?" Он ответил:"Нет,не верю.Но не хочу,чтобы со мной это случилось"Ха-ха.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Его юмор прекрасен

Jieb Кузнецов

Евреи- Богом избранные люди.Но в храм им ходить не обязательно. Так что судите сами что такое совесть. При социализме был лозунг: Совесть лучший контролер.

Тамара Ковшикова

Совесть лучший контролёр.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Бесспорно

Тамара Ковшикова

Конечно бесспорно.

Татьяна Протазанова

Доброго дня Святослав! Ищу активных людей к себе в команду. то хочет выйти на хороший доход и быть не зависимым о работы. Вам это интересно?

Умедахон Хакимова

Все дело в самом себе, есть только Аллах котрый все что мы думаем и делаем Он всемогущий видит и слышит, стоит только додуматся о будущем !

Татьяна Троицкая

Господи! Сколько ебнутых и все по голове!

Галина Палий

Я склонна думать ,что как раз совесть проснулась и позвала людей в храм Божий !!!

Iwan Domke

это точно так.... я думаю....написано если совесть судит ...то колме патче Бог

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Iwan Domke

O.K.

Iwan Domke

Да Хранит Вас Бог...

С(
Святослав (Лариса)

🌹 И вам счастья и доброты

Алла Пермякова

Неужели для того, чтобы появилась или заговорила совесть, нужны храмы?

Маргарита Чусовитина

Да, Совесть - это внутреннее состояние души и у всех свое мерило

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Маргарита Чусовитина

Да, Совесть - внутреннее состояние души и у каждого свое мерило

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Михаил Гущин

у кого нет совести ее ничем не выташищ и точно у жванецкого

Елена Щелканова

Уверена, что Бог не в храме, а в душе

С(
Святослав (Лариса)

Полностью согласен

Елена Щелканова

спасибо

Ирина Абрамова

в чем вопрос, если и ответ тут же

Светлана Зданевич

Если кажется - креститься надо!

С(
Святослав (Лариса)

Вот это Михаилу и скажите

**
* *я -Это Я* * _

Это не вопрос . Это фраза..

Сергей Андреев

бог с тобой! всегда!

С(
Святослав (Лариса)

Я знаю. Так и есть. Со мной и невестой моей

Михаил Аникин

С этим не поспоришь

Светлана Закарян-Можейко-

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ...

Timur Krynin

Верно подметили