M К

Вам теперь понятно из всего, что я передал, что не все души, переходящие воздушную границу, находятся или на небесах, или в аду. Немногие достигают до крайних пределов, большинство проводит здесь предназначенный им период так же, как они проводили предназначенный им земной период, не понимая ни возможностей, ни истинного значения своего положения?

Ответы
Любовник

Чтобы понять, надо пройти определенный свой личный путь осознания и анализа, затем преодоление....и только затем наступит принятие через сложный путь понимания

M К

🤝

Любовник

))

Валера Парамонов

большинство душ кормит ад и не имеет возможности воплотится вновь,причина -способ захоронения

С. В.

Хорошая идея. Я вижу вы не совсем поняли. Даже на это не хватает денег, я и так на сухом пайке живу.

Валера Парамонов

Сергей- для движения нужно равновесие у Вас есть опыт общения с темным миром -дабавте опыта света

С. В.

Нет у меня опыта общения с антимиром и не было. И с верхними тоже. Они не общаются, если надо они сами на связь выходят во сне. В виде сна. Помощи от них нет. Хотя если я ещё не умер с голоду, может есть.

Валера Парамонов

Есть и будет не отчаивайтесь

С. В.

🤝

Лара Ларина

Это откуда такое откровение, из каих источников?🤔

M К

Записи Эльзы Баркер писем одного её знакомого.

Лара Ларина

а он что, кого-то встречал с того света, который знает все о Душах?😉

M К

Он оттуда непосредстивенно диктовал , водя её рукой по бумаге. Тот мир он хорошо осознавал и познал,

Лара Ларина

Ааа, ну тогда, конечно....

M К

😉

Анна

Затрудняюсь ответить.Откуда Вы всё это знаете?

С. В.

Это инф с места так сказать, из достоверного источника. Да такое сложно осмыслить, что такое вообще есть. тем не менее

Анна

Ну грызите гранит дальше, желаю Вам удачи✊

С. В.

🌸

Mарго Беккер

Нуу и креепок у тебяя ГАШ!😜🤷‍♂️

С. В.

Не слаб

Mарго Беккер

даа *вижу*😜

Алиса Лиса

И что вы пытаетесь этим сказать?

С. В.

То что написано

Алиса Лиса

Вы ничего не поняли

Al
Ali

Голову сломать можно

Снежана ***

Да

С. В.

🌸

99999

🤔

С. В.

😟🎸

Mарго Беккер

🥴