Дэ
Дэн!!!

«Мы не должны никому давать объяснения и отчитываться, пока наши действия не причиняют боль или не посягают на других. Сколько жизней было разрушено этой необходимостью «объяснять», которая обычно подразумевает, чтобы вас «поняли», то есть оправдали.
Игнорируйте обвинения, отправляйте в «черный список» недоброжелателей из интернета и будьте счастливыми!😁🌹

Ответы
В Сиянии Сапфира

Давно поняла и перестала это делать, оправдываться, отчитываться... Порой человек требует объяснений, но я уже чувствую, чтобы я не сказала, его это не устроит. Так для чего я буду тратить время и нервы, если ему мой ответ вообще не нужен? Я просто отвечаю, думай, что хочешь, это твоё право, а я знаю свою правду и уверена в своей правоте. А насчёт недоброжелателей с этого сайта., так вообще голова ни разу не болела... Делать больше нечего, как голову разными идиотами забивать.

Дэ
Дэн!!!

Многие тут страдают от ответов...не тех ..как хотелось бы им.😁

В Сиянии Сапфира

Думаю, что вопросы задаются с целью получения как можно больше ответов. И у всех своя точка зрения. Так вот, мне особенно поражает, когда человек уверен в своей правоте и гнёт свою линию с каждым, кто ему отвечает. Доя чего тогда он вообще это спрашивал? Лишь бы поспорить что ли?

Дэ
Дэн!!!

Похоже на то!

Ва
Валентина

Прекрасно сказано.. Всех недоброжелателей на фик.. И пофиг на на них.. Уже никому, ничего не доказываю и не отчитываюсь..

Pr
Primavera

Так и есть. Выглядит, как человек оправдывается... Самозащита. А на деле он и объяснять, и доказывать ничего не должен...

Андрей Ожегов

И прямо наступит вселенская благодать!🙂

Валентина Пакшина

За хоpоший совет - спасибо‼️👋

Нурия Шагабиева

Спасибо .Это я и делаю. 😊😁

Татьяна Павлушина

да..я знаю...все это прошла

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Надежда Тихонова

Спасибо за совет👍😁☕

Не
Нелли

Спасибо ,так и сделаю .

Ирина Чарикова

Благодарю Вас, падре!

Михаил Антонов

А сколько спасено????

Алёна

В точку, правы на 200 %

Са
Сара

Все верно спасибо

Маша Ерёмина

👍👍👍🤝

Эльмира Фассахова

😀👍🤝🙂

Полувековая Дама

Спасибо

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Надежда Железняк

👍🌹

Лиза Фролова

☺️

Насима Костикова

👍